Общество
Часто во время поездок на автобусе вытаскиваю бутер с черной икрой и жру перед пассажирами..Как думаете
.Как думаете опасное ли это занятие?
Жрете черную икру и ездите при этом на автобусе? Что-то здесь не сходится...
Нет, омерзительное.
негигиенично. Где, кстати берете? контрабанда?
Алмасбек Исанкулов
Он же не сказал, что она осетровых рыб. Просто чёрная.
думаю, одним жлобом больше, одним меньше....
Опасное. Дураков слишком уж много. Не знают, что чёрная икра может быть куплена не просто дёшево, а очень дешево!
А я вот почему то на такси езжу.. . а икру жру дома, причём красную, а не чёрную. То про что говорите вы, скорее не опасное, а дискредитирующее вас занятие, и ваще.. . бутер с икрой - это отстой, икру надо исть ложечкой.. . берёте маааааленький кусочечек хлебу, на него масла сливочного поболя, слегка разжёвываете, а потом икру туда.. . увлёкся я чёт
Потому и ездишь автобусом. что икру любишь.
У всех свои.... недостатки....
Знаю где ты икорку добываешь! У килек глаза выдавишь и на бутер с маслом, для зависти непосвещенных!
В нашем магазине 26 грамм осетровой икры стоит 750 рублей. Народ подумает, что икра у вас искусственная!
Да ты лучше на телеге езди. Будет гораздо безопаснее.
...конечно - опасное! :))))))
бутерброд, как известно, падает маслом, то бишь Икрой, вниз... )
...одно неловкое движение - и Вы.. . нет, не отец ;)
...и Вы расстанетесь с Вашим костюмом.. . :)
новый Вам обойдется дороже, чем бутерброд с икрой.. .
пассажиры будут довольны.. . :)))
очень, когда я рядом. подавился бы, если я решил бы что это провакация.)))) ) случайный удар локтем и бутерброд сьеден)))))
Очень опасно руки не моете, когда дастаёте бутрброд и всю инфекцию с икрой и в рот. "Глистопёрым" будите.
бывает
и часто забивают очередь-,,Похаваем!,,
да это не чёрная икра, это абсолютно другая икра подкрашеная ))) понтуешься клюшка )) баночка такой икры стоит 30 руб.)))
опасно для вашего здоровья - не соблюдаете личную гигиену
А ЧЕРНАЯ икра - это глаза кильки ?
Долго ковырял ?..