....ммммм у нас есть законники? 0_о
Если будет возмущаться, то своей кости лишатся ;)
Общество
Почему кремляди жрут чёрную икру, которая в России запрещена к реализации? Почему молчат законники?
Паша @
Евреи кстати сплошь ПРАВОЗАЩИТНИКИ, да и кто бы сомневался, у них вековые претензии ко всем.
что за глупости сыпятся из ваших уст, почему в вас столько негатива? ведь жизнь прекрасна-оглянитесь вокруг, столько прекрасного! на такой волне долго не протянете!!!!
Сюзанна Верджинская
Совершенно с вами согласна. Не понимаю только, откуда столько негатива у ,ещё совсем, молодых людей ?
Ахмадинеджад прислал, армия сапог, самовар из Тулы, с мира по нитке, чай обеспечен.
Никогда не заглядываю в чужую тарелку.
Я уже ответил по поводу того, что запрещено, но сильно хочется самому и выпендриться перед другими, эта тенденция тянется со времён СССР...
Да кстати они же не реализацией занимаются, а только едят её.
Возможно им её подарил рыбхоз, который разводит осетров.
Дарить икру закон же не запрещает.
Законы, если уж читаем, то и в массы нужно доносить достоверную информацию )))) Запрет с 01/08/07 вступил на добычу икры, а не на реализацию. При этом сделано исключение для рыб/хозяйств, которые занимаются воспроизводством осетровых.
В Астраханской обл. есть, как минимум один, завод по производству осетровых (собирались еще открыть в Калужской обл.) . Так что можно и оттуда взять. Либо из-за кардона привезти.
Будут вопросы можете спокойно их задать на сайте http://medvedev-da.ru/index.php.
Или слабо? :)))))
Паша @
А зачем у Медведева спрашивать?У него говорильня одна, смешно даже.
потому что народ позволяет....
Они же её жрут, а не продают.
Паша @
У нас не отменяли что краденое покупать нельзя.
Они вместе едят её из одного ведра.
Вопрос некорректный. В магазине икра есть. Покупайте и еште на здоровье.
Почему такой некорректный, грубый и категоричный вопрос? Ты что сама из их окружения? Откуда ты знаешь что именно черную икру? Может красную. Её везде навалом. Она ничуть не хуже черной И потом с чего ты взяла, что черная икра запрещена???? Вылов осетриновых пород -возможно. Но я не думаю что они сами ловят осетров и отбивают себе икру. А в астраханской области есть рыбосовхозы, по выращиванию осетровых. И м магазинах она тоже бывает. Правда дорогая очень. И о-очень соленая...
Если бы мы там жили, тоже бы ели.... А ты бы отказалась?
Ты с ними закусывала?
Блатным закон не писан. Законы только для быдла-электората.