Общество

Почему для многих, черная икра на столе, это признак состоятельной семьи? Мне вот на дух она не нужна.

Я никогда не любил её,гадость фуууууу)))))
Поталиченко Антон
Лучший ответ
Мне она тоже не нравится, но она считается дорогим деликатесом.
Бабушка говорила, что черная икра полезная. У нас она стоит 100000 кг.
На дух, никто не предлагает. На закусь, однако.
я её на дух не переношу с детства
Павел Аксенов
Черную тоже не очень. А вот красную уважаю.
Скоро мясо пропадёт, ты будешь петь, что оно вредно. .
Проходили это уже))
а я бы съел.... вкусная вещь...
не в обиду - значит мало ее ел, вкус икры с первого раза не полюбишь, а признак состоятельности - оттого, что цена огого
бомжи тоже покупают чёрную икру, когда хорошо наклянчили, Э она на закусь под водку хороша ) маленькую баночку не проблема купить и пенсионерам раз в месяц по праздникам
думаю, признак состоятельности - это когда мы заказываем трюфеля по неимоверным ценам чтобы по праздникам на столе тупо были, хотя сами эту гадость не едим, просто денег девать некуда ))
Сергей Козлов
тыее обожрался путиноид а большинство не знает как она пахнет. давись путиноид и жри.
Аналогично. . В детстве стажировался на буксире,
который таскал живорыбницу с осетрами.
Жареная, вяленая, малосольная, копченная и так кусками)) )
Тазиками, вёдрами, в банках, в кастрюлях.. . фу... .
Объелся на всю оставшуюся жизнь.
Люблю только красную, черную вобще не ем. Привозят с Дальнего востока. А так на любителям думаю.
Стас Кухаренко
Да ты не едал, наверно, ее, настоящую!
После нее как кол стоит!..
Gulnura Torobekova
Тоже самое. Все в семье её обожают, а мне она безразлична.
Видимо из нищей семьи
Павел Аксенов а если тебя в детстве перекормили икрой?Я вот её не переношу,красную могу слопать,а черную....брррр.Так что нищебродка это ты.
Понты дороже денег. Не понимаю, как вообще еда может дорого стоит. Я могу и картошки с луком стушить и не париться.
Нет, вот осетрина, лобстеры, устрицы, ягненок, вот это да