Общество
Почему для многих, черная икра на столе, это признак состоятельной семьи? Мне вот на дух она не нужна.
Я никогда не любил её,гадость фуууууу)))))

Мне она тоже не нравится, но она считается дорогим деликатесом.
Бабушка говорила, что черная икра полезная. У нас она стоит 100000 кг.
На дух, никто не предлагает. На закусь, однако.
я её на дух не переношу с детства
Черную тоже не очень. А вот красную уважаю.

Скоро мясо пропадёт, ты будешь петь, что оно вредно. .
Проходили это уже))
а я бы съел.... вкусная вещь...
не в обиду - значит мало ее ел, вкус икры с первого раза не полюбишь, а признак состоятельности - оттого, что цена огого
бомжи тоже покупают чёрную икру, когда хорошо наклянчили, Э она на закусь под водку хороша ) маленькую баночку не проблема купить и пенсионерам раз в месяц по праздникам
думаю, признак состоятельности - это когда мы заказываем трюфеля по неимоверным ценам чтобы по праздникам на столе тупо были, хотя сами эту гадость не едим, просто денег девать некуда ))
тыее обожрался путиноид а большинство не знает как она пахнет. давись путиноид и жри.
Аналогично. . В детстве стажировался на буксире,
который таскал живорыбницу с осетрами.
Жареная, вяленая, малосольная, копченная и так кусками)) )
Тазиками, вёдрами, в банках, в кастрюлях.. . фу... .
Объелся на всю оставшуюся жизнь.
который таскал живорыбницу с осетрами.
Объелся на всю оставшуюся жизнь.
Люблю только красную, черную вобще не ем. Привозят с Дальнего востока. А так на любителям думаю.
Да ты не едал, наверно, ее, настоящую!
После нее как кол стоит!..
Тоже самое. Все в семье её обожают, а мне она безразлична.

Видимо из нищей семьи
Павел Аксенов
а если тебя в детстве перекормили икрой?Я вот её не переношу,красную могу слопать,а черную....брррр.Так что нищебродка это ты.
Понты дороже денег. Не понимаю, как вообще еда может дорого стоит. Я могу и картошки с луком стушить и не париться.
Нет, вот осетрина, лобстеры, устрицы, ягненок, вот это да