Общество
Пиар Пугачёвой-это вызов обществу?
Она уже давно никому не интересна И не потому что эмигрировала,а потому что надоела за ВСЕ эти годы своим пиаром и своими мужьями Это была фактически эстрадная мафия.Голоса давно нет ,держится на старых песнях ,которыми прославилась благодаря талантиливым мужчинам типа Раймонда Паулса .Последнее время она устраивала сои шоу для криминальной мафии и была далека от народа .Я не осуждаю ее ,но и не считаю великой певицей Она только в РФ могла долго держаться Никто в мире ее не знает
Она представляет собой жалкое зрелище.
Она никого не вызывала,это таким как вы неймется.Живет женщина с детьми в закатной славе,а вы все лаете у нее под забором.
Дамский Угодник
Это она гадит у Россиян под забором.
Особого пиара не вижу. Но хороший она заслужила
Кто ты такая, чтобы наводить порядок в чужих головах?!
Тоже мне, мессия выискалась!
Если ты когда-то хорошо пела, это не значит, что тебе есть что полезного сказать людям ..
Сначала наведи порядок в голове своего супруга. Мессия .
какой порядок , когда там опилки у нее ?
Тоже мне, мессия выискалась!
Дамский Угодник
Обнаглевшаяч баба -существующая за счёт каких то покровителей.
Какой вызов? Что она может сделать?))
пиар для обогащения и не более.. обогащения одного её рыла а так же отвлечение граждан от дел государства.. чем больше тупых тем лучше управлять идиотами.. таким образом скоморшица Пугачёва отвлекает народ от мышления..то есть занимается вредительством!)
Наталья Лукша
Вы хотите сказать,что народ так легко отвлечь от чего-то,он что умственноущербный? (есть такие ,но не все)
я не понимаю, как личная жизнь человека может стать вызовом обществу. Это такое ранимое у вас общество. когда отъезд-приезд пожилой женщины может считаться вызовом?
Не дворцы за миллиард долларов, не тонны золота в подполье у чиновников. не продажные суды и журнашлюхи, не оккупация чужих земель. не убийства детей, а приезд престарелой примадонны.
Какое высоконравственное у вас общество!
ПУгачева уже в истории, как наша Эдит Пиаф
Дамский Угодник
И что у неё такого-она выступала в Санремо-но так для галочки на разогреве.Какая Эдит Пиаф?
Дамский Угодник
Нет она просто-Галкина.
Алексей Невский
Ты просто жлоб, а Галкин молодец
Дамский Угодник
Ага в жёлтых штанах-что бы не видно было когда сериться.Галкин он и есть галкин.
Алексей Невский
Ты крепостной холуй. Им и подохнешь
Нет, это потуги старой ляди заработать ещё пару шекелей.
это ее личные проблемы
Причём наглый вызов