При этом, квадратных метров меньше (в среднем в 2 раза).
Зарплаты меньше.
И в Европе если и есть хрущевки, то они реновированы. Они выглядят новыми.
Я посмотрел это на сайте продажи жилья в Эстонии.
Общество
Почему жилье в России стоит даже дороже, чем в странах ЕС?
Потому что у нас не картонные коробки как в сша
Гипсокартон дешевый.
Какое тебе до нас дело — вали отсюда
Гипсокартон дешевый.
Какое тебе до нас дело — вали отсюда
Потому что Россия благословенная богом страна.
дешево там, где народ не хочет жить
маладец, получи 5 грывен за вопрос:))))
Влад Васькин
Тебе плохо?
Может скорую вызвать? Укольчик сделают и хохлы перестанут мерещиться.
потому что бежит народ из Эстонии, никто там жить не хочет
в эстонии можешь даже многоэтажный дом купить, в некоторых городках, они никому не нужны, их просто бросают
Зачем живешь в России? Очисть Родину от грязи.
Влад Васькин
Я пытался свалить, но РФ мне отняла здоровье и не дала образование
Влад Васькин
Отняла мое время
Влад Васькин
Я думаю, все-так, вам нужно свалить. В КНДР.
там много голодных мигрантов
а кому нужна Эстония со своим жильём ...кому там жить.... ты в Англии или Франции посмотри
Мигранты не дадут опустеть Европе, а им и шалаша хватает.
Спорно... Воркута, Мурманск городов много где купить можно почти даром в сравнении с ценами столицы
Не парься!
Скоро не только в ЭстТтонии, но и во всей ПриЕБАЛтике будут платить тем, кто согласится заселяться в пустующие квартиры.
Что значит их стало меньше? Еще и в 2 раза?
Не правильно сравнивать однотипное жильё в квартирах советского периода в Эстонии и РФ по цене. Внутри Эстонии квартиры очень сильно по цене отличаются, в зависимости от месторасположения, состояния и ещё кучи факторов.
Кстати реновированное жильё пользуется в Эстонии меньшим спросом. поскольку: а). дороже стоит, б). обременено кредитными обязательствами пред банком (лет так на двадцать) и в). всё равно может иметь существенные недостатки, поскольку реновация . это чаще всего всего-лишь косметический ремонт фасада и подъезда. Квартиры в домах без реновации пользуются большим спросом, как не удивительно.
Так-что приводите в качестве примера свою страну — Украину.
Олег Брагин
Мальчик, тебе в последнее время мало уроков задают, что ты так часто тут появляться стал?
Ничего личного, гонка за маржой ...