Общество

Почему людей из России так волнует пища людей других стран ?

Нет , ну , вот серьезно ? Не все ли равно вам , чем питается средний американец : гамбургер, паста или стейк ? А что ест украинец : сало или не сало ? А сколько пасты употребляет итальянец ? Вам зачем это ? А самое главное , что и сало на российских рынках очень востребовано , и макароны с разными соусами все любят , и стейки , и хорошие гамбургеры ( кстати жрать в них хлеб никто и никого и никогда не заставляет ). Почему подчас этот момент так негативно возбуждает местную публику. ?
От зависти и бессильной злобы
НН
Никита Неструев
12 675
Лучший ответ
Татьяна Мюльбеер щееее не вмеерла
Евгений Федосеев А чему завидовать? Бесплатное еде в лагере беженцев?
А вам-то какое до этого дело, кто и чем мнтересуется?
а тебя почему так интересует что волнует россиян? Как говорится: Не все ли равно вам , чем забивает себе голову средний россиянин?
Наталья Анисимова Интересно . Просто москвичи себе не забивают этим голову
Это журналюги таким образом бабки зарабатывают. А лохи потом подобные вопросы задают.
Саша Тихоход
Саша Тихоход
65 410
Сирёзна?

Вот я прям кушать не могу, не узнав, что кушает американец? А откуда у тебя столь секретная инфа?
Наталья Анисимова Это уж ты спроси здесь на ответах , мол , откуда инфа, и мол , почему они могут кушать , а ты не моГешь
И почему они так уверены, что жареное в масле тесто, под маслом)
Это намного здоровее еда и вкуснее.
Меня тоже всегда забавляет факт обсуждения пищевых привычек.
Уверена, что никто на западе не волнуется по поводу пельменей или гречки россиян, хотите, ешьте на здоровье.
Валерий Набиев
Валерий Набиев
77 547
Наталья Анисимова У меня интернациональная семья , я просто всегда сравниваю как люди реагируют . И вот реально по другую сторону океана людей никак не волнует что едят , как отдыхают,как учатся и прочее прочее россияне
Может кто-то кулинарный гурман и путешествует по планете и пробует разную еду)
Общественный психоз (ох-ох всё лучшее там, за кордоном). И ещё... лень нашим чиновникам или точнее, не выгодно, заниматься раскруткой нашей ШИКАРНОЙ и очень вкусной едой. т.е. её пропагандой и внедрением в быт.
Наталья Анисимова Простите , а сколько вам лет ?
Почему волнует, откуда такие выводы?
Dunkan Mc'claud
Dunkan Mc'claud
85 365
Наталья Анисимова Ну , просто , как кто то и с чем то здесь не согласен, так сразу в ход идёт « тяжелая артиллерия» : кто и что жрет
Серийный, ничем не обоснованный, вброс с единственной целью - попытаться хоть чем-нибудь ещё опорочить русских.
Лазарев Вадим
Лазарев Вадим
84 618
Наталья Анисимова Вы уже писали это кому то ? Каких русских ? Вас ? Я — тоже русская . С чего это такие выводы ? А вы сами то чьих будете ?
Наталья Анисимова И ИНТЕРНЕТ ПЕРЕПОЛНЯЛИ !
из россии социум вообще волнует чужая жизнь-вот никак не хотят жить своей -они будут учить как жить чего есть как спать с кем ....кхе кхе -хотя у самих полная задница
Angel From Hell НЕеее - это на Западе социум интересует чужая жизнь - потом они СТУЧАТ в полицию!
Полюбому читаешь криво.
А почему Вас так возбуждает то - что ВОЛНУЕТ людей в РОССИИ?
Наталья Анисимова А почему меня не должны волновать мысли моих соотечественников ?
Сала Украине
Наталья Анисимова Вы хотите сала ? Вы с Украины ?
не волнует что едёт и под каким соусом!
волнует другое: в 2014 кiстки курячi в Киеве стоили 1кг 2грив.
А сколько стоят сейчас в 2022г?
Наталья Анисимова Не знаю .. а мне то это зачем ?
картошечка под санкциями
AR
Anatoliy Romashko
557

Похожие вопросы