Общество

по России разваливается старое жильё. Не все могут купить себе новое. Что будет с оставшимися без крыши над головой ?

Zhenya Kadetka
В России около 5 миллионов бездомных людей (или бомжей) , и более половины из них не опустившиеся люди от пьянства и воровства, а которых просто лишили жилья разными бандитскими способами. Беспредел в жилищном бизнесе не затихает до сего дня! Чем город крупнее и благополучней, тем вероятнее таких преступных схем!
Людей лишить жилья - дело оказывается абсолютно несложное!
К сожалению, бомжами становятся и по причине ветхого жилья и отсутствием средств у хозяев улучшить свои жилищные условия! Пожары в крупных городах России, когда поджигают старые дома на дорогой земле - это далеко не новость. Сколько обездоленных просто выбрасывается нашими чиновниками и законами на улицу! Я сам таких людей знаю! Если люди, лишённые жилья, не желают опускаться на дно, ищут себя в приютах, монастырях, при многих приходских церквях живут.

Страшная ситуация! Около миллиона бомжей - несовершеннолетние дети!
Что их ждёт, кроме улицы и тюрьмы?
Марина Слепых
Лучший ответ
Zhenya Kadetka получается - России не нужны собственные граждане.
Дом стареет позже хозяев.
Таких не будет - сдохнут быстро! У нас на морозе долго не живут - пару часов, и - забирай готовенького! Менты уже устали возить этих зябликов в морг.
Павел Макеев
ну как обычно - по старому накатонному сценарию - примут какую нить программу расчитаную на 50 лет и будут обеспечивать жильем одну целую двести семсяд три тысячных семьи в год.