Общество

Пенсионная реформа - старикам везде у нас дорога, молодым везде у нас почет?

старикам у нас пахать до гроба
Татьяна Ше
Лучший ответ
стариков послали что тут не понятного
M Virgo
Эт ваша проблема - давно пенсию получаю и работаю! Залупает, что пенсию не индексируют, хотя предриятие платит немалые деньги за меня! За воротами никто не стоит! Сразу говорю! НЕ может узбек или таджик работать на телевидении России! Я не в смысле дискриминации какой-то, а просто знаний у них нет !
Михаил Гаврилица О чем Вы, уважаемый?! На нашем российском телевидении может работать любая кухарка. Хуже уже не будет...
кануло в лета
Ринат Файзиев
Увеличение преступности в предпенсионном возрасте увеличится)))
Алексей Войтов
Старикам на пенсии уже пофигу, молодым еще пофигу. А вот что делать населению от 30 до 50 лет? Между прочим самой опытной и продвинутой части населения, которая, между прочим, имеет легальное огнестрельное оружие?
E)
Elenka ))
Саша Юницина
Любые подобные новшества это пинок под зад народа. Какая там дорога? Без опыта и записанного стажа в трудовой никуда не берут, а откуда у молодёжи опыт и стаж? Старикам у нас почёт? Не смешите! В путёвом обществе, оставшимся ветеранам второй мировой должны выдать по автомобилю с водителем, а у нас даже лекарств для них нет бесплатных, я уже не говорю об улучшении жилищных условий. Не надо квартир новых, но ведь ремонт сделать можно было бы? Хотя бы по средствам таких передач как "Квартирный вопрос"....
молодеж будет работать не по специальности
старики будут теперь долго работать и до последнего
технологический прогресс в рф пойдет на убыль
если не будут конечно развивать эту отрасль
в чем я лично сомневаюсь
санкции свое дело сделают
Natalia Semenchuk