Общество

Как вы относитесь к женщинам в дорогих шубах ,которые едут в метро ?

***николай ***
Самой иногда приходится ехать в метро в дорогой шубе, правда, редко, т. к. и шубу редко одеваю по нашей питерской погоде. Чувствую себя неуютно, поэтому стараюсь всё-таки на такси, если на машине никак. Но пробки...
Валерий Кочетков
Лучший ответ
Я иногда сама к ним отношусь. К несчастью, метро-самый быстрый вид транспорта, особенно в центре города.
Светлана Пискунова шкурка, снятая с живого зверька, сохраняет блеск меха!
Вот это менталитет! Потому нас и не могут понять....
я тож все в курточках, но на иномарочке )))
Maxim Xxxx
Эти шубы не дорогие. У кого есть, дорогая, те в метро не ездят.
Женщина как женщина.
Ну и что.
Это вот я что тут делаю?
Александр Цой
такие женщины должны ездить в дорогих машинах!
Валера Зырянов
Я нормально отношусь, каждый носит, то что нравится, что позволяет вкус и кошелек,
Илья Балабуев
Настроение поднимается, когда видишь таких женщин и мужчин.
Метро это дворец.
Пора устроить фейсконтроль!
Одется прилично и чисто каждый может, даже пенсионеры.
Нейтрально. Если деньги больше некуда девать, пускай ходят.
ахаах! это правда смешно. полы подметать! ну не в таком месте)
У нас, к сожалению, метро нет... Но, почему бы мне не поехать в шубе на электричке на работу, когда весь город стоит в пробке (снег неожиданно выпал в декабре), а на улице минус 17 при сильном ветре? Когда я на машине, то одеваю курточку.
Нормально.
Они - в поиске...
Дима Рогозин
А что, на вход в метро в дорогих шубах наложено табу? Как хочу и как МНЕ удобнее, таким видом транспорта и добираюсь..)))
Mira Muratova
К сожелению я к ним не отношусь !))))))(Езжу в дешевой шубе, но на своем авто )
- как к спонсорам живодерен.
Это анегдот? Типа, едет в тролейбусе Путин...
Нормально. А большинство невыспавшихся работяг и бабки с кошелками - всегда отрицательно. Потому, что у них нет таких шуб. И никогда не будет
Серега Ким
Радует глаза.
Melisa Casapu
Никак. Это их личное дело.
восхищение!