С моим удовольствием! Угощу его своей фирменной пиццей, поспикаем о том, о сём. Разговорный инглиш попрактикую :-) Всегда от его спичей кайфую – дикция у Барака ве-ли-ко-леп-на-яяя!
У меня одна печаль – в Минск он ещё ой как нескоро приедет...
Общество
..Итак.. Приезжает Обама..Вы с ним случайно встречайтесь.. Вам будет не стыдно пригласить его в гости домой?:))
Да пусть приходит. Стакан чая для него найдется, жалко что ли? Может, и подарит мне чего, ну, или хотя бы хип-хоп станцует.
Не будет стыдно, ещё мне нашли голубую кровь мля!
Мы с ним поедем в Grand-Hotel, за его счёт, конечно.
Чем богаты...
...Негров они не приглашают... ой! Ржу нимагу.
Дмитрий Зайцев
А почему бы приглашать? Только без визга и ржания, пожалуйста,- у нас Собчак есть для этого.
он негр! я не оскверню свой дом его приходом!!!
стыдно будет за родину, потому что я строитель, а собственного жилья не имею...
У этого негра, как кто-то выразился, мозг и культура повыше некоторых фантазеров. Он прекрасный собеседник и при чем тут цвет кожи? И домой приглашу и стыдно не будет, и для себя, может, ценное что-то приобрету, опыт, например.
я негров домой не вожу.
А чего стыдиться? Это он пусть стыдиться, что без подарка ( без него в гости не ходят)
Стыдно! Что ж соседи-то про меня подумают!
А я признаюсь не считаю свои жилищные условия достаточно хороши для встречи с президентом. Вот домик керпичный с садиком или пентхаус 2-х уровневый с монсардой и видом на море- это достойно.
Конечно нет, только чур весь алкоголь и девочки с него.
Игорь, "у Вас ус отклеился".
Нет, хоть в квартиру, хоть в загородный дом, но не приглашу, стыдно будет перед друзьями и многими соотечественниками.