Общество
Если сам пригласил женщину в гости, а она уже неделю живёт.. Как бы её выгнать повежливее?
скажи, что завтра жена приезжает)))))) ) из командировки)))))))))
заставь ее мусор выносить стирать убирать - сама уйдет ))
ну вот ты увидела как я живу, а теперь я хочу видеть твои хоромы.
пинками
гнать и все
скажи что возвращаешся к жене
сказать, что уезжаете в длительную командировку и что бы не было грустно ей-к маме отправить
Поздравляю. Сам был в такой ситуации. Срочно собирайся в командировку на месяц. Должна свалить.
Скажи что тебя отправляют в командировку и надо ехать, я так и выпроводлил её.
Приготовиться к красивому расставанию при свечах, и тут уж одно из двух - либо она сама уйдёт, поняв, что её просто не хотят обидеть, либо ещё на недельку - другую её сам у себя оставишь, а оставишь, так не взыщи. Имхо.
Может, не стоит? Обед готовить, стирать, квартиру убирать и давать по первому требованию Вам тогда кто будет? :)
Как порядочный человек, Вы обязаны жениться.
вежливо спросите: не надоел ли ей хозяин дома.
Фу, какая навязчивая особа.. .
Или вы пригласили неправильно....
Попробывать, что выше написали а если не помогает то тогда только спомощью выставления за двери со всеми ее вещами.
Тебе наука, в следующий раз сам в гости ходи.
Перекрой воду, отруби свет, забери ключи, не покупай продукты. ))))
А вообще зачем вежливее? Скажи как есть и все.
Скажите, Извини, твои родные еще не потеряли, а то я волнуюсь...)
типо ко мне друзья приезжают на недельку
сказать что ты уезжаешь в командировку, а в квартире будет жить твоя мама))
Ну ты попал! Если она живет так безцеремонно, может ты ей повод дал. Придется тебе что-то наврать, типа уезжаю или еще что. Но чувствую, что и это не поможет, она может остаться, чтобы охранять квартиру. Скажи ей прямо -я хотел бы побыть один, подумать на расстоянии, а дальше по ситуации.
Ильдар Муратшин
Попал попал я на 2 дня впустил ну я так думал)тогда х знает чем в итоге женится пришлось. а щяс развод 7 лет прошло:)
есть 3 варианта: 1)попросить вежливо что ты не можешь так и что бы она съехала.
2)заставляй делать полную уборку дома (почаще)
3)скажи что уедишь в командировку на долго
Но я считаю что лучше всего будет 1 вариант
матом)