Общество
Вот приглашу Вас в гости, а из выпивки---только самогон да настойки разные... Вы обидетесь ???
Нет самогон то бывает получше элитных напитков
Я сам закуску принесу.. . Главное шоб было с кем поговорить по душам...
Оксана Бердникова
закуска есть всегда
В некоторых регионах РФ наоборот/, если на стол бутылку с наклейкой поставят, - гости подумают "Совсем обеднел хозяин, уже казенное гавно на стол выставляет... "
было бы чем закусить
Нет, потому что не пью.
Оксана Бердникова
самое смешное , что уже 2 года не пью вообще , а самогон гоню)))
Самогон (настоящий из пшеницы) самый лучший напиток...
Рысты Рахманбергенова
А,настоящий из сахарной свеклы уже не катит?
Оксана Бердникова
а вот из преницы---не умею...пробовал--не получилось
Самое - то.
Приглашай уже, достаю сало из морозилки и огурцы из бочки...
Оксана Бердникова
какие вкусные огурцы я покупал на рынке в Петрозаводске !!!бочки были выше моего роста---не представляю как их кантовали
иди лучше Миша, погуляй
Оксана Бердникова
а я то со всей душой ...(((( спасибо за плевок
нет, главное, чтобы Вы закуску не зажали)))
Всё употреблю, затем обижусь... почему так мало???!)))))
Оксана Бердникова
сколько у меня----хватит на свадьбу недельную
Если хороший самогон, то что ещё нужно то ?
___ Erlan ___
Много хорошего самогона...
Оксана Бердникова
много хорошего самогона
Да самое зашибись!!!! Только рад буду! ! Натур-продукт - это не магазинное пойло!! ! С удовольствием продегустирую да и здоровее буду, уверен!
Мне и чая хватит:)
Достаточно и одного чего-нибудь, самогона, например! И закуси много не надо! Занюхаем рукавом! Я человек необидчивый.
P.S.
Интересно, какого хрена непьющие бабы тут отвечают? ! Пусть своим мужикам прочищают мозги своей антиалкогольной политикой!
P.S.
Оксана Бердникова
а свмое смешное---я уже 2 года сам вообще не пью , но выпивка всегда есть
Иногда хороший самогон стоит магазинной водки.
Миш, лишь бы покушать было что с дороги)))
Оксана Бердникова
голодной не оставлю
Миша, пиши телефон в личку, я готов выехать в гости хоть сейчас.
И не подумаю.
пока нисколько.. . а чё там у нас на закусь?:))
Оксана Бердникова
с закусью проблем никогда не было
в гости ходят не только пить.... хотя, могу и принести с собой...
Закусить что будет?
Оксана Бердникова
а как же т!!!
а что, в гости только ханку трескать? А?
я за самогон и настойки, а не за магазинное пойло.... сам ещё тот винокур
Зачем обижаться? Я возьму с собой одеколон и угощу тебя!
Оксана Бердникова
не буду....и ни разу не пробовал....а самогон у меня и миллионеры не гнушаются отведать
в магазин побежишь у меня
Оксана Бердникова
я бедный....денег только на икру и сахар хватает