Общество

Вот приглашу Вас в гости, а из выпивки---только самогон да настойки разные... Вы обидетесь ???

Нет самогон то бывает получше элитных напитков
Максим Щербатых
Лучший ответ
Я сам закуску принесу.. . Главное шоб было с кем поговорить по душам...
Регина Маркова
Оксана Бердникова закуска есть всегда
В некоторых регионах РФ наоборот/, если на стол бутылку с наклейкой поставят, - гости подумают "Совсем обеднел хозяин, уже казенное гавно на стол выставляет... "
Павел Цыбенко
было бы чем закусить
Murat Annakurbanow
Нет, потому что не пью.
Тилек Жалалов
Оксана Бердникова самое смешное , что уже 2 года не пью вообще , а самогон гоню)))
Самогон (настоящий из пшеницы) самый лучший напиток...
Рысты Рахманбергенова А,настоящий из сахарной свеклы уже не катит?
Оксана Бердникова а вот из преницы---не умею...пробовал--не получилось
Самое - то.
Приглашай уже, достаю сало из морозилки и огурцы из бочки...
_E
___ Erlan ___
Оксана Бердникова какие вкусные огурцы я покупал на рынке в Петрозаводске !!!бочки были выше моего роста---не представляю как их кантовали
иди лучше Миша, погуляй
Ru
Ruslanshakirov.ru
Оксана Бердникова а я то со всей душой ...(((( спасибо за плевок
нет, главное, чтобы Вы закуску не зажали)))
Всё употреблю, затем обижусь... почему так мало???!)))))
Пуся Пупсиков
Оксана Бердникова сколько у меня----хватит на свадьбу недельную
Если хороший самогон, то что ещё нужно то ?
___ Erlan ___ Много хорошего самогона...
Оксана Бердникова много хорошего самогона
Да самое зашибись!!!! Только рад буду! ! Натур-продукт - это не магазинное пойло!! ! С удовольствием продегустирую да и здоровее буду, уверен!
Мне и чая хватит:)
Достаточно и одного чего-нибудь, самогона, например! И закуси много не надо! Занюхаем рукавом! Я человек необидчивый.

P.S.
Интересно, какого хрена непьющие бабы тут отвечают? ! Пусть своим мужикам прочищают мозги своей антиалкогольной политикой!
Сергей Лахов
Оксана Бердникова а свмое смешное---я уже 2 года сам вообще не пью , но выпивка всегда есть
Иногда хороший самогон стоит магазинной водки.
Миш, лишь бы покушать было что с дороги)))
Marufjon Musaev
Оксана Бердникова голодной не оставлю
Миша, пиши телефон в личку, я готов выехать в гости хоть сейчас.
И не подумаю.
пока нисколько.. . а чё там у нас на закусь?:))
Коля Фёдоров
Оксана Бердникова с закусью проблем никогда не было
в гости ходят не только пить.... хотя, могу и принести с собой...
Закусить что будет?
а что, в гости только ханку трескать? А?
Маша Липина
я за самогон и настойки, а не за магазинное пойло.... сам ещё тот винокур
Зачем обижаться? Я возьму с собой одеколон и угощу тебя!
Оксана Бердникова не буду....и ни разу не пробовал....а самогон у меня и миллионеры не гнушаются отведать
в магазин побежишь у меня
Слава]|
Оксана Бердникова я бедный....денег только на икру и сахар хватает