Общество
Если пригласите меня в гости..што у Вас можно своровать?))
Меня cворуй! Я только рад буду:)
нетбук
сотовый телефон
зеркальный фотоаппарат с объективами
ЖК LED телевизор
ЖК монитор
усилитель
ну и остальное по мелочи
сотовый телефон
зеркальный фотоаппарат с объективами
ЖК LED телевизор
ЖК монитор
усилитель
ну и остальное по мелочи
Всё, что нажито непосильным трудом!
Вот поэтому и не приглашаю гостей.
во время предупредила.... не приглашу теперь
ты заплачешь, когда увидишь....
во! наверное мысли. я их разбрасываю направо и налево. главное не перепутать с носками. носки пахнут - мысли нет. но вот беда- те кто приходит ко мне в гости после некоторых процедур не могут самостоятельно передвигаться. не то что бы что то нести- самих тащить приходится.
Мы все спрячем) ) Что не спрячем- то привяжем))
Заходите, заходите! Так-то взять особо нечего, кроме книг и техники, хоть поболтаем.. . перед кражей...
Не унесёшь-все приклеено и везде камеры...
Ложек-вилок нет (своровали уже) , тарелки побили.... ну кошку персидскую можно - она всё-равно потом вернётся)
не захочешь уходить ---поверь
Предупреждаю, обломс будет, только трусы и то последние!
Да у нас есть, что пограбить..
мешки с мусором забирай)))
это вряд ли, ну может из ванной что-то, не люблю лишних вещей. Обычно я сама даю гостям угощения. А вот мужчинам есть чем поживиться, муж даже не заметит, полный гараж всяких мелочёвок, что и ногу негде поставить.
есть собака если она тебя по любит а взять (только на мусорку отнести) я даже спасибо скажу
все, чего у вас нет.
Надоедливого кота. И соседей в довесок к празднику)))
Клептомания лечится нелегко. И осадок потом остаётся.))
Ничего, у меня под видеонаблюдением квартира
Поцелуй меня в задницу!