Общество

Что вы думаете по этому поводу? Пригласила киргиза в гости как друга, а он украл у меня кошелёк и пропал...

Что в Киргизии полагается за кражу? Какое наказание? Говорят, что 60% уголовщины в РФ от гастарбайтеров. Но этот вроде хороший был. Видимо, ошиблась... Что делать теперь? Ни телефона, ни места жительства его я не знаю. Знаю только, что часто меняет место жительства. И часто возвращается в Киргизию.
Влад Дырдин
Подайте в милицию или сразу в суд
Anna Lisina
Лучший ответ
Жениха хотела-вот и залетела.
Забудь и о киргизе, и о кошельке..
Пора вакуум в голове заполнять....
Я думаю вот что: на территории какой страны совершена кража, если Вы спрашиваете про УК Киргизии?
ФИО гражданина знаете?
Каким образом пригласили, если не по телефону?
По каким признакам поняли что он Вам друг?
Сможете ли составить фоторобот?
Киргизия небольшая, найдется.
Влад Дырдин На территории РФ, в Москве. Они работали гастарбайтерами у нас в подъезде. Ремонт делали. Разговоры... По разговорам поняла, что он не такой, как все. Фоторобот не сумею.
разве можно быть такой доверчивой... недоверие залог безопасности.. заяви в полицию может он у них есть в картотеки
Артур Cumdeo
А что, у киргиза х** привлекательнее ?

Простите за откровенность.
не ходите бабы низом - не давайте вы киргизам
Ответа, кроме как: В следующий раз думать будешь, не приходит в голову. ( Советское мышление---все мы братские народы, мы единые, неразделимые---все это ушло в прошлое. Там совершенно другое мышление.)
С кем поведёшься,
так тебе и надо!
Вова Зайцев
Я думаю - больше не приглашайте гастеров в гости:)))))
...|Vanilla Pussy|...
Будет Вам Уроком...
Не переживай ты так. Если денег не много, то скоро появится.
Сергей Синицын
Это видимо троллинг, потому что надо быть идиоткой. чтобы чуркобеса домой привести, ты может ему ещё дала по толерантности своей?
Не надо было сомы в кошельке держать...
Нунахер #3
Ничего не поделаешь. Люди мрази, не только киргизы. Я двоих русских домой позвала (ливень шёл, пожалела "людей"). Телефоны потырили, деньги, даже духи. Раньше помню бабушка в дождь всех домой приглашала, правда не на мяськве. Совсем людишки скурвились, остаётся молиться, что б какая-нибудь бомба упала и всё закончилось.
Jamshed Saidov
Впредь с чурками не связывайся!... а про кошель можешь спокойно ЗАБЫТЬ!!!)
Юра Крылов
забудь...
Это вам еще повезло что кошелек, в Киргизии бубонная чума, вот чего надо опасаться....
только кошелёк или там деньги ещё были?
Алена Иванюк
виноваты вы сами подвела ваша доверчивость
больше некого пригласить? еще таджики есть)
Нечего! не поможет, не конечно можешь в полицию, но запомни Они все, добрые, ласковые, когда им что то от тебя надо! даже жениться будут предлогать )))
Я думаю, что нельзя быть такой наивной
Bota :)
Не дружить гасторбайт.
Нужно быть разборчивее в связях!