Общество
Водитель Автобуса украл у меня кошелек,я могу теперь угнать автобус в парк ?
А зачем Вы сели к нему на колени во время движения ?
Gulnur Akhmatova
Здорово!)))))
лучше будет угнать из парка и с концами...
Мы не знаем как он украл у вас кошелек в время движения или когда в залезли в его кабину и зачем? Но это факт что было чп. В любом случае вы можете украсть у него только здоровье и нервы. Троллейбус оставьте в покое а то пойдет прецедент и начнут угонять самолет потом ракету. Удачная шутка.
Не надо мелочиться. Сразу самолёт, 5 миллионов и в Мексику. Там тоже есть автобусы.
Александр Кухарук
И хде тебя искать с ентими мулёнами?
а что, водителя убила? тогда конечно ..гони !
балаболка....
Алексей Блохин
А я по нику подумал,что Вы мужчина.
Можно! гоните его в парк!
Только сначала покатайтесь хорошенько, когда еще случай представиться?
Да такому водиле памятник при жизни поставить надо. ведя автобус следя за дорогой он ещё и умудряется кошелёк зацепить нет слов профи
Какой надо быть идиоткой, в каком нужно пребывать маразме, чтобы водитель автобуса, который сидит за перегородкой, украл у тебя кошелек
Лучше просто проколоть колеса или банально спустить их.... Зачем угонять в парк. пусть лучше постоит: и вам удовольствие-месть и ему по карману-ремонт и зарплата....
Можешь вмести сводтелем!!!
да ты кка это так получилось) канечно0
в парк нет .а из ДА могу помочь, есть опыт
...Нав все руки мастер. Многостаночник.... можно сказать. Наверняка, автобус не его, придётся вернуть. Лучше разобраться именно с ним тем же методом- забрать что-либо.