Общество

Водитель автобуса оскорбил. Назвал "Пидор@сом", могу ли его как нибудь наказать?

Да позвонить в парк и подать жалобу на водилу
Рафаэль Ибрагимов
Лучший ответ
никак..
ты только добавишь уверенности ему в своей правоте.

если уж так сказал. значит ты был того достоин.
Adilet Umbetaliev
Можешь. Воткни ему вилку в глаз
Теперь уже нет. Кулаком по морде нужно за подобное отвечать. В противном случае, вы приняли как есть.
Елена Белова
Ну если ты намусорил семечками и заплевал всё вокруг себя, оставил пивную банку, залепил чехлы жвачкой или поджёг шторы и при этом не заплатил за проезд, то зря он конечно, так с тобой. Тебя надо было просто убить на месте, чтобы не мешал нормальным людям пользоваться общественным транспортом. Таких пассажиров вообще в клетках перевозить надо. И не рассказывай мне, что ты ехал такой святой с нимбом на голове и ничего не сотворил в маршрутке, а тебя при этом обругали. Причина была и это очевидно.
Просто так, даже чирий на заднице не выскочит. Значит было за что назвать.
В печень, по почкам, по лицу
Да конечно можешь, подай жалобу на того козла.
За правду не наказывают...!
Анна Зибрина
можешь, два свидетеля
Mansur Subhankullov
Да, назови его также. Око за око, зуб за зуб.
Shoh Ruh
Если по цивилизованному то это как минимум административное правонарушение, 2 свидетеля. + иск в суд за моралку. Сейчас у всех почти есть телефоны и давать по морде на людях может стать себе дороже. Это вам не 2000-е или 90-е.
разменяй деньги за проезд. по 1 коп и этой мелочью заплати ему.
Светлана С