Общество

А вы что думаете по этому поводу?(внутри+)

История такая: у меня есть хорошая знакомая (в универе в одной группе учимся на 2-ом курсе), мы прекрасно общаемся, можно сказать друзья! У неё есть парень, встречаются они плюс/минус 3 года. Встречаются и ладно, проблема в том что он очень ревнивый! По идее мне должно быть параллельно – это не моё дело, но его эта ревнивость не даёт нам дружить с ней как с человеком и одногруппницей, а ей не даёт свободы в общении с парнями…Приведу пример: он живёт в другом городе, если они созваниваются (как правило 2-3 раза в день) то моей знакомой приходится отходить метров на 20 от компании одногруппников где есть парни чтобы поговорить с ним и не потому что все громко разговаривают а потому что он может услышать мужские голоса!Другой пример: примерно раз в неделю он приезжает к ней в гости. Её действия перед его приездом: полностью удалить аську с компьютера, с телефона, стереть всю историю сообщений, удалить всех парней из контактов в телефонной книге, удалить историю посещений в интернете! И всё это ради того чтобы он не застукал её что она общается с каким то парнем не важно по какому вопросу!Про то чтобы мне поздравить её с праздником я вообще молчу – пишу бесплатную смску с поздравлением в котором в строке «от кого» пишу – мегафон (типа от оператора)! А иначе кердык: ругань,ссоры,крики и т.д. и т.п.!Разговаривать по этому поводу она со мной не хочет – говорит сама виновата…Может быть я что то не понимаю в этой жизни?А вы что думаете по этому поводу? Будут ли долгими их отношения??
Было такое. Я тоже жутко ревновал, но не скажу, что это черта моего характера, а просто доверия эта девушка не вызывала (очень серьезно соврала на 4 день отношений и спалилась, а следом за этим еще несколько раз была ложь) . Надолго такие отношения обычно не затягиваются, но вы говорите 3 года? 0.о с трудом верится.. .
Золотая у вас подруга, а парень какой то странный помойму если он ревнует к каждому столбу, то сам не чист на руку скорее всего.
Сергей Горбунков
Лучший ответ
мда! терпеть таких эгоистичных типов не могу! у моей подруги тоже самое было! но они уже не вместе
Ей скоро это надоест.
Виктор Ласков
у меня похожая ситуация, правда не так жестко. мой парень то же живет в другом городе и очень бесится, что у меня есть друзья-парни. От этого сильно устаешь. Твоя подруга видимо его очень любит, но долго это не протянется. Закончится это либо грандиозным скандалом, или у нее от такого напряга случится депрессия и нервный срыв с последующим курсом успокоительных лекарств. Бросать ей его нужно...
Возможно в прошлом был инцидент из-за которого он ей не доверяет теперь, а долго вместе они не пробудут
У знакомой это до мордобоя доходит, а они 5 лет вместе. так что они могут и всю жизнь прожить! но лучше такого бросать а то он потом ей вообще на улицу запритит выходить.