Общество

Что думаете по этому поводу? (внутри)

Водитель автомашины “ВАЗ-2106” подвозил 35-летнюю женщину, остановился в безлюдном месте и стал ее домогаться. Получив отказ, мужчина вытолкал женщину из машины, облил бензином, поджег и с места преступления скрылся» .

Потерпевшая, которой очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь» , получила до 90% ожогов и была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии, сказал представитель УВД.

Он отметил, что по горячим следам оперативники округа задержали предполагаемого преступника, которым оказался 53-летний житель Азербайджана.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с особой жестокостью) , по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Они очень гордые им отказывать нельзя поэтому он так и поступил и это нормально.
Александра Мазанова
Лучший ответ
Все это печально, но есть одно большое НО! Из громадного океана беспредела и преступности, что творят свои же, не эмигранты.. . Вы по капли вычерпываете именно такие факты.... Зачем? Разжечь ненависть? Ну, хорошо, повыгоняем всех и вся из России.. . Да половина европейской части России останется без малооплачиваемых работников.. . Местные же не хотят работать за мелкие гонорары.... В той же Москве - кто убирает мусор, чистит канализации и т. д. и т. п.... А вот борьба с криминалом в целом - я за это большое только ЗА!
Ольга Яковлева
Михаил Привалов Как минимум 50% процентов преступлений совершается эмигрантами...а до 1991 года как-то сами чистили улицы у меня в районе (мос обл) все уборщики русские пенсионного и предпенсионного возраста
это ужас!!!
Irina Bushay
Десять мало.
Samira D
Конечно же, случай ужасный.
Но почему прозвучало "опять эмигранты", не понятно.
Скотов или, как их называют в соседнем вопросе, быдла, достаточно в любой нации.
Или "в своем глазу и бревна не замечаем"?
Танюша Ильчук
я надеюсь у этой женщины родственики нетолерасты... потому что остальным пох.... башку ему вместе с яйцами отрежут.. и на родину отправят
Уже неважно. Времени осталось только за собой подчистить. Что касается национального вопроса, то прислушайтесь, у вас за стенкой добрый русский папа не трахает ли свою малолетнюю дочку? Не оставайтесь равнодушны, если что.
A. Buralhin
женщине умнее надо быть.
НАСИЛИЕ широко распространено и существует в различных формах. Насилие можно встретить не только на войне, но и в спорте, в мире наркотиков и преступности, в школе, на работе, а также в сфере развлечений. Даже во многих семьях насилие стало чем-то обыденным.
Например, согласно одному недавно проведенному исследованию, в Канаде 1,2 миллиона человек по меньшей мере один раз за последние пять лет подвергались насилию со стороны мужа или жены. Другое исследование показало, что около 50 процентов мужей, избивающих своих жен, также жестоко обращаются и со своими детьми.

Несомненно, у вас, как и у многих других, такое проявление насилия вызывает негодование.
Тем не менее насилие стало неотъемлемой частью сегодняшних развлечений.

Люди с удовольствием смотрят не только имитацию насилия в кинофильмах, но и показываемые по телевидению реальные акты насилия. Во многих странах бокс и другие виды спорта, которые учат насилию, стали любимыми зрелищами.

Библия предупреждает о том, что насилие может «обольстить» , или увлечь, человека. В Притчах 16:29 (НМ) сказано: «Любящий насилие обольстит своего ближнего и заведет его на недобрый путь» . Многие сегодня «обольщены» насилием: они одобряют, поощряют или совершают его.
Кроме того, миллионы людей «обольщены» развлечениями, прославляющими насилие.

Слова из Псалма 72:6 точно описывают сегодняшнее поколение: «Гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость [«насилие» , НМ] , как наряд, одевает их» .

Ясно, что Бог ненавидит тех, кто пропагандирует насилие.

В Библии также сказано, что «Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его» (Псалом 10:5).
Христиане призываются избегать всевозможных форм неудержимого гнева и даже словесного насилия (Галатам 5:19—21; Эфесянам 4:31).

Придет ли насилию конец?
Древний пророк Аввакум спрашивал Иегову Бога: «Доколе.. . буду вопиять к Тебе о насилии? » (Аввакум 1:2).
Возможно, у вас тоже возникает подобный вопрос. Бог ответил Аввакуму, обещая «сокрушить.. . нечестивого» (Аввакум 3:13).

Пророческая книга Исаии также дает нам надежду. Бог обещает: «Не слышно будет более насилия в земле твоей, опустошения и разорения — в пределах твоих» (Исаия 60:18).
Свидетели Иеговы уверены, что очень скоро Бог удалит с земли все формы насилия и тех, кто поощряет его.
В то время земля будет наполнена уже не насилием, а «познанием славы» Иеговы, как воды наполняют море (Аввакум 2:14).
Сергей Ч
отморозок полнейший. такого урода самого в бочку нужно с бензином затолкать и поджечь.
надо ДУМАТЬ к кому в машину садишься.
Была бы моя воля, я сначала бы кострировала, а потом создала бы такие условия, в кот. бы он мучился всю оставшеюся жизнь
Такого можно толь ко взять саблю и кастрировать. Пора сокращать популяцию эмигрантов.