Общество

."а шоб незабывали про бацьку, шоб знали"....
а вообще это все поклеп и провокация, во как....
Я в шоке от выступления Лукашенко! см. внутри Что ВЫ думаете по этому поводу?
Александр Лукашенко открыто обвинил власти России в шантаже, заявив, что Москва увязала выдачу Минску кредита в 500 млн долларов с признанием Белоруссией Южной Осетии и Абхазии. Кроме того, он заверил журналистов, что его вотчина не собирается присоединяться к РФ, ибо в этом случае может получиться «вторая Чечня». И, наконец, пожелал Москве строить империю по-другому, а лично министру финансов РФ Алексею Кудрину, вдогонку недавнему скандалу, посоветовал «полечиться».
Он поступил непорядочно в таком случае. Выносить на всеобщее обсуждение то, что ему было предложено в частном порядке.. .
Ему до этого кредит в рублях предлагали - тоже обиделся, на Кудрина.
Нельзя находясь в роли просящего ставить какие-либо условия кроме сроков возврата и %. Здесь спорить можно и нужно.
Лукашенко всегда в такой ситуации эксплуатировал роль создания союзного государства.. . Газ получил за копейки, на ГТС не допустил.
А сравнивать Белоруссию с Чечней вовсе глупо! Белорусь то не в составе России.
Как бы то нибыло, пройдет время и он опять приедет в Москву и будет жать руки тем, кого он сейчас "обкакал"!)))
Если он считает что ЕС или США дадут ему денег за просто так - это глупость! Ему придется оставить им в залог саму Беларусь!
Рой Игорь
И на что человек надеется после этого?! На похвалу США?!
Это должно было рано или поздно произойти, сколько было под ярмом ходить
Пар выпустит-одумается...
Рой Игорь
Хорошо ему США, видимо, отстёгивает?!
Вот и я в шоке от постоянного (перманентного) шантажа
со стороны России.
Только мои то слова им "до лампочки"
Пусть хоть Бацька скажет им.
Может услышат?
со стороны России.
Только мои то слова им "до лампочки"
Пусть хоть Бацька скажет им.
Может услышат?
Согласен с ним на все 100. Человек не хочет чтобы его страной правили бездари типа Медведева, Путина и их жополизов.
Колян Юдин
Респект!
Он сказал правду, а о себе промолчал.
всё дело в цене вопроса, "батька" ведёт себя как рачительный хозяин - молодец, надо же как- то с кризисом бороться, опять же Европа "призывно улыбается"...
Рой Игорь
Главное- продать себя подороже. Это девиз проституток! Упал он в моих глазах сегодня!!!
Колин папа из ума выжил
Да фиг с ним :) Нашли кого слушать, обидели маленького :) , или он не знал что деньги просто так никто никому никогда не даёт даже Америка, всё делается с какойто целью, а подругому в политике никак !
А то привыкли деньги за даром получать, палец о палец неударяя
Ерболат Аубакиров
согласна на 100 процентов
Надо посмотреть с чего это он так распалился.
Если мы считаем себя влиятельной державой, а Белорусию братским государством то г-ну Кудрина нужно было отправить в отставку причем с хорошим скандалом чтоб он больше даже не мелькал по близости от кремля и белого дома.
Кудрин у нас редкостный м.... ((((
Эээ, господа! Политика и дипломатия гораздо тоньше кухОнных разговоров на сайте. И Россия естм РОССИЯ, не важно, кто сейчас у власти (я имею ввиду личность}И не чего плохого нет в том, что Мы будем влиять на соседей с помощью экономических рычагов. А насчет 2ой Чечни, тут Л-ко хватил. Надо знать чеченцев и белорусов--совершенно разная ментальность.
Рой Игорь
Нет уж! За свои слова Батьке придётся ответить! И наши братья-близнецы непременно выскажутся. Ждём-с!
Он - прав! Но я с ним не согласен.
Как он говорит так оно и есть. А чего он Россию какой уж месяц обманывает что признает Абхазию и Южную Осетию, вот Россия и хочет его подкупить, ну что ж с ним еще можно делать.
а че удивляться - к НАТО жметься, цена вопроса-предательство России
Кудрин конечно мудак. Но не от высказываний идиотов строится жизнь братских народов, С другой стороны, сколько можно просить денег на свою эконономику, когда в России простой народ живет, в основном за чертой бедности.. И еще Батька шантажирует своими вновь открывшимися связями. Да и ХРЕН вашему Батьке за это. На долго ли эти связи.?
Во бацька режет! Ну, должны же хоть от кого то услышать ...
А сам факт "предложения" вас не смущает ?
Мольдир Болатовна
Однако же Ольгерт как созвучны наши ответы ))))
А ведь когда я начинал писать свой
Вашего ещё не было
А ведь когда я начинал писать свой
Вашего ещё не было
А от Белоруссии особо то и не зависело признание Южной Осетии и Абхазии
Виктория Протопопова
Не в этом дело. Тогда Абхазия и Южная осетия могли бы официально войти в союзное государство Беларуси и России, хотя оно и на бумаге только.
Да пошли они все! Всё равно без нас ни хрена не могут!