Общество

Если вдруг я внезапно приглашу вас в гости и скажу, что все расходы беру на себя, навестите ли вы меня?

Да я уже практически у твоих дверей.
Анатолий Дюдькин
Лучший ответ
Если вы живете в Москве или Питере, то не откажусь. Не говоря уже о загранице. Давно нигде не был. И не предвидется.
Честно признаться откажусь. . так как некогда, да и стыдно за чей-то счет в гости кататься, да и жена ну точно уж не поймет ))))
Данияр Оспанов
обязательно но со своим подарком !
Евгений Лыкшин
Если ты не в Магадане, то с удовольствием.
Я навещу тебя даже если ты угостишь чаем... пустым....
И;
Илья ;-)
приглашение приму.., но с пустыми руками, не позволит прийти совесть! ! :-))
Анастасия Флёр
А то халява все таки а это в нгаше время не так уж и часо бывает
Я-пас
Tanja Komkova
тогда да
Akmaral Mekaieva
Халяву любят все и всегда, найдется очень много желающих, даже если у тебя кривые ноги.
Конечно, сейчас это такая редкость (приглашение).
Без штанов не боитесь остаться? ))) добрая наша ))))
Ирина Кудрина
да почему бы и нет.
Pozalui pust moi rashody ostanutsia na mne A vot priglashenia prinimat nado ostorozno.
Дамир Ушхо
у тебя что дом одноразовай?
А какие именно расходы? Что бы мы делали? Хотя всеравно. Да, навестила бы, даже без расходов.
А*
Анюсечка *****
Если будет время и я там еще не была (в твоем городе) - приеду, даже за свои...
если всей семьёй, то да.
Я и за свой счёт могу в гости приехать
Да, навестим. приглашай смело.
Маргарита К
ну не все в этой жизне решается деньгами
давай, ждемс!!!!
Конечно и роту друзей прихвочу