Общество

Вот к примеру пригласили вас в гости ,а у хозяйки ни голоса ни слуха,но....она предлагает:а я вам сейчас спою...?)

какой будет ваша реакция...скажете:ой не надо или будете сидеть и тихо офигевать...)))
Максим Бутрин
а у меня самой ни слуха, ни голоса!
Денис Бедашов
Лучший ответ
Любовь Остроушко "Споёмся ! От винта !!!" :))))
Скажу: - Ты чё офигела что ли? Караоке твоего безголосого ещё не хватало.
Буду сидеть, слушать и кушать.
Чаще всего так и бывает, те у кого нет ни слуха, ни голоса, очень любят петь. Послушаю, что остается.
Denis Aitpaev
Да пущай надрываецца. Пускай лучше отпоется всласть, а уж потом все нормально дальше пойдет.
Максим Бутрин гы)))я ненадолго))))
Буду слушать, люблю творческие натуры)))))))))))))))
Ольга Калинина
Максим Бутрин привет дорогой)))
Не тихо офигевать, а громко нахваливать . Вдруг у ей стол хорош, мож ещё позовёт, похлопать )
Денис Пинчук
Нужно быть снисходительным. Не всегда все нравится даже в друге.
Элла Кадырова
К сожалению такое часто бывает.... У нас знакомая, поёт "Катюшу" на мотив "Смуглянки". Ни слуха, ни голоса . Во время её пения, я закрываю глаза и начинаю думать о котах.... Отключаюсь
Крикну: "Просим, просим! А я станцую! "
Ну если человек хороший- потерплю. Если нет, выйду на площадку сделать важный звонок.
Да пущай поёт! Может ты больше и не услышишь нигде такого! После того как споёт, предложи ей стих прочитать.
Подпою, чтобы слышать только себя...
Андрей Ивлев
Буду сидеть краснеть, сдерживая смех.
Позвонить пока пойду в соседнюю комнату
Ну, она на своей территории, может делать что хочет. А я тогда водочки выпью.. . вроде анестезии.
«Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой" (с)
Дима Никишов
Поддержу инициативу. Скажу: "Наливай"!
Тихо офигевать. Чё ещё делать?))))
Буду орать что есть мочи лишь бы наливали)))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Гурина
А это, мы сейчас проверим. Пой...
Nikole Nikole
Проверю ее по тональности для начала на трех аккордах, если гитара рядом будет..