потому что у обывателя низкий уровень вкуса + ниши, заполненные на западе, и являющиеся там конкуррентными, у нас конкуррентными не являютсся, и их стремятся заполнить. Говном, как и всегда.
а ещё наши ничего не понимающие в музыке серьёзные люди оченно любят послушать говнецо напившись, включают музыку "для фона", когда копают картошку или срут, то бишь, когда совершенно пофиг, что слушать и тем самым добавляют исполнителям авторитету.
Общество
Почему столько фуфла расплодилось среди певцов? Ни голоса, ни слуха зато все в шоубизе,кому это нужнослушатьбездарности?
Их раскручивают, как невообразимые таланты.. . Вот народ и идёт на концерты
потому. что покупаете билеты на эту Фуету.
Ну и не слушайте! Я вот наших певцов (за крайне редким исключением, и те уже давно известны) вообще не слушаю. И тем более не смотрю.
...это орудия труда для шоуменов.... средства получения прибыли... .
...талант надо ещё найти, открыть..., а здесь как сказал один такой по ящику: "сделать популярного артиста, стоит 200-300 тыс. дол. , а совсем без слуха, без голоса - 500 тыс. дол. "
А никто их не слушает. Это - статусная вещь. "У меня жена/любовница - певица! Круто! " Не вопрос таланта, а вопрос денег.
Я делаю вывод, что пожилые люди слушают такое и дети средней школы. Ну и есть те, кому все равно что играет - главное, чтобы играло ))) Что ни говори, а бизнес этот прибыльный.. .
У человека не должен быть извращен вкус, чтобы отличать паленку от таланта. А это уже от воспитания...
Ну наверно потомучто шас легко с такими проблемами как "переспать с продюссером " чем в былые времена
Я тоже удивляюь, неужели не жаль денег на это фуфло, ведь ходит же кто-то на их концерты под фанеру! Посмотрите сегодня на
Первом "Призрак оперы", там Киркоров "исполняет" оперные арии, получите эстетическое наслаждение, а как его хвалят жюри!
Фуфло стоит у власти государтсва. отсюда и все ответы....
Полным олухaм! 8-)
Миром правят деньги!
Деньги решают.