Общество
Иеромонах Фотий действительно лучший певец из Голоса или имеете другое мнение. г-да ответчики? Аргументируйте, пож.
Вообще -то не фанатка проекта, слушала иногда, но наткнулась на дуэты и он там откровенно лажал!
Ксюшка Гаврилова
Точно.
Ксюшка Гаврилова
Обалдеваю от кол-ва его фанатов, всем что ли медведь на уши наступил? :) Второй парень в финале и девушка реально профессиональны, а поп лажал дико.
Однозначно. Умница и талант. Удивительный тенор, просто классический. Победа заслуженная.
Ксюшка Гаврилова
Он в ноты не попадает.
Действительно отличный голос
Ксюшка Гаврилова
Но поет, не попадая в ноты.
вполне заслуженно.. но лицедействовать как то не принято в среде служителей церкви..
Ксюшка Гаврилова
Он не попадает в ноты.
Он лидировал с первого прямого голосования до финального с очень большим отрывом....
В первых двух конкурса тоже победили люди очень скромные, сдержанные, хорошо воспитанные и душевные ...
Третий конкурс не обсуждаю...))
Отец Фотий - выбор народа....
Третий конкурс не обсуждаю...))
Отец Фотий - выбор народа....
Ксюшка Гаврилова
Он в ноты не попадает.
ХЗ я такую муру не смотрю.
Ксюшка Гаврилова
Зачем вылез здесь тогда?:)
Выиграл заслуженно
Прекрасный тенор
Ксюшка Гаврилова
Он в ноты не попадает.
мне такие голоса "а-ля градский" вообще не нравятся
Ксюшка Гаврилова
Градский профи экстракласса, нравится или нет он Вам, а поп - отстой.
не там ищешь
Ксюшка Гаврилова
Закусывай.
А что тут аргументировать? Имеющие уши, все слышали сами.
Ксюшка Гаврилова
Ответить на вопрос сложно?
Не в теме
Ксюшка Гаврилова
А ты посмотри в инете.
После того как на конкурсе Голос в Италии выиграла монашка, мне кажется наши повторюшки...
Ксюшка Гаврилова
Именно так:) Но небо и земля - сестра Кристина и иеромонах Фотий.
Фотий - не лучший, мягко говоря. Все остальные участники были гораздо лучше его и настоящий победитель - Михаил Озеров.
Про рейтинг - он не лидировал во ВСЕХ зрительских голосованиях, а только в последнем, странно, правда?). Рейтинг сделали. А Озерову мешали - с музыкой в финале чёрте-что было.
Голос Фотия, как и у Баскова - не хватает ему чего-то. А уж поверить этому лже-монаху в искренних чувствах?!! -не настоящий он - и не монах и не певец. Вот из-за таких как он и нет доверия православной церкви, у молодёжи.