Общество
Почему в последние годы среди мужчин развелось столько АЛЬФОНСОВ,кто виноват и что делать?!
Потому что рождены матерями такими - сильными, во всём главными, в основном одиночками или с мужьями-подкаблучниками. За сынков эти мамочки всё решали, перекособочили всё их воспитание - вот и смекают пацанята, что так удобнее и комфортнее жить. Альфонсы больны инфантилизмом и страхом ответственности. А вот женщины, которые попадаются на их пути - тоже не всегда виноваты - им может быть одиноко и холодно в этой жизни, вот и ведутся на хоть капельку тепла, пусть даже и мнимого.
Воспитывать так своего сына, чтобы не стал альфонсом.
Женщины. Это мы их терпим, кормим, содержим и оправдываем.
Также ищут принцесу на белом мерседесе
Сучка не захочет, кобель не вскочит!
тараканы в их головах))
Я думаю, каждому стоит сосредоточиться на круге своего влияния и работать в нем.
А не пытаться влиять на то, что нам неподвластно, растрачивая энергию и здоровье.
Конкретно по ситуации: мудрая и уважающая себя женщина не будет потакать такому качеству в мужчине. А мудрый мужчина никогда таким не станет. Отсюда вопрос: откуда черпать мудрость, которая помогает в жизни? Например, из Библии. Потому что в ней, как правило, находится ответ на любой вопрос. В том числе и на Ваш.
"Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного" (1 Тим. 5: 8).
Иными словами, здесь сказано, что если глава семьи не обеспечивает своих домашних, в глазах Бога он хуже неверующего.
бабы виноваты. а что делать? не вестись когда разводят на деньги.
да бабы и виноваты - не фиг баловать, то карьерой, то еще чем занимаются - глядь - возраст пипец, а не хрена не видела - молоденького хочется, деньжата ведь есть - вот и результат, а потом плачут.... кто виноват, что делать - "рубить деревце по себе".
виновато государство------кто как может-так и выживает...
Потому что развелось много женщин феминисток.
Это все из за кризиса - универсальная отмазка
всему виной дамы