....питаться Вискасом и перестать драть на кухне обои?
Помудрствуем...с юмором!
Общество
...А что нужно сделать мужу,шоб жена перестала его называть котом? Может,достаточно перестать питаться ...)
Нужно перестать "метить территорию" за пределами собственного жилья.
ваще нечего питаться
Расплакался... Эт Вам ещё повезло, других вон "ху. м моржовым "называют и ничего, радуются жизни.
Нужно перестать "домогаться" жены в марте.
Хм-ммм. .
Ну тогда и ей.. не захочется мурлыкать!
Ну и кому от этого хуже??
Ну тогда и ей.. не захочется мурлыкать!
Ну и кому от этого хуже??
для этого ему достаточно уделять всё своё внимание ей домашней нежной, холеной кошечке, а о других драных кошках различных расцветок забыть и не шляться где ни попадя, как блудливый мартовский кот и не возвращаться домой в самом непотребном виде, растерзанном и без денег, с различными повреждениями тела и воняющим амбре, хоть и не валерьяновым. ((
и мочиться мимо унитаза
Перестать срочно! Питайтесь овощами (они дешевле) и дерите соседок. Тогда жена, возможно назовет... козликом (Козлом?).
Просто перестань мурлыкать и пометь её пару раз.
По соседским кошкам не надо бегать, хотя март не за горами.
надо, чтоб перестал лакать валерьянку, не хавал рыбу с головой, хвостом и костями, не гадил по углам и не таскал домой блох и кошек.
Не загуливать.
Не... перестать драть на кухне других баб... Хотя...
назвать ее разок кошкой)) ) (не киской)
А может что-нибудь полезное сделать, да и вообще перестать бездельничать! Тогда будет называть: котиком!
перестать лизать яйца.
Почаще тявкать на неё, может тогда начнёт называть псом