Общество
...Если в семейной жизни много плюсов,то что нужно сделать женщинее шоб мужчина к ним как можно быстрее привык? )
...Помудрствуем....с юмором!! ))((
Как можно реже напоминать ему,
что ЭТО ЕГО КРЕСТ-))
Не оставлять ему времени для раздумий.. . вообще.. . НИКОГДА.
Диван помягче, телевизор побольше и много еды.
в семейной равно столько плюсов-минусов, сколько и в холостой.) )
жизнь одна и каждый выбирает божью кару по себе, как и крест семейный или венок безбрачия.
Настойчивость, терпение, доброжелательность и поощрения - основа любой дрессуры. Немаловажен хороший уход: миска сбалансированного питательного корма, тёплый чистый коврик, приучение к гигиеническим процедурам.. . Дрессировку надо начинать с выполнения простейших команд: "Сидеть", "Лежать", "Возьми"...Постепенно переходить к более сложным: "Принеси", "Дай"... Обычно на осваивание питомцем основных команд уходит первые лет 10-15. Последующие лет 10 уходят на закрепление усвоенных ранее навыков. Хорошие качественные питомцы после этого обычно становятся незаменимыми помощниками и верными друзьями, они радостно выполняют все команды, хорошо несут защитные, охранные и охотничьи функции и, что особенно радует, могут спокойно выгуливаться без поводка без опасности потеряться.
Если до брака в жизни мужчины были сплошные плюсы, то жене придётся несладко, потому что не все поддаются дрессуре. А вот каждый день капать на мозги, как хорошо им в семье, вместе с детьми.. . Капля и камень точит, авось и до него дойдёт.
я вообще не знаю плюсов в семейной жизни кроме бесплатного секса ..