Общество

Чёрт возьми! А вот как сделать так, шоб когда ты отдал себя другим без остатка, то эти другие не смотрели потом на тебя..)

...не смотрели потом на тебя как на пустое место? )))))
Михаил Смирнов
Хороший вопрос.... всю сознательную жизнь об этом думаю, потому как не умею давать порциями.... отдаю всю без остатка, и мной начинают просто пользоваться.... наверное, отдаём не тем... .

Нам люди разные встречаются по жизни.
Кого-то любим мы, а кто-то любит нас.. .
И холодны порой к чужой искрящей мысли,
И так желаем нравится мы не тому подчас.. .

Желанные слова мы слышим не от тех…
И дарим их другим, смеющимся над нами,
И всё прощаем им и даже этот смех,
Другие же нас ждут, терпя, любя, годами…

Мы бисер мечем перед кем не надо,
Не слыша тех, кому мы так нужны…. .
Одним мы дарим жизнь, да и не ждём награды,
Другие дарят нам, хотя и не должны….
Лучший ответ
Отдавая себя БЕЗ ОСТАТКА
-не забудьте уходя ЗАБРАТЬ СДАЧУ!!
Ирина Шелепова
предполагаю, что отдавать надо было со взаимностью...) сохраняя баланс)

а если поезд уже ушел )то забить на них)
дающему воздастся сторицей, от куда не ждешь)
это еще полбеды, хоть доставать не будут со своими просьбами и заботами. хуже, когда начинают считать, что ты им должен и обязан всегда и во всем помогать и все за свои кровные и время.
Иваан Иванов
Старина Лир на том же погорел...
ну не знаю.... меня, например, нельзя разделить на пустое место и на остаток
Не давай, если не просят, вот и всё.
Значит остаток не отдал... .
Bakyt Sheraliev