Общество

Чёрт возьми! А как сдедать так, шоб жизнь если уж, пардон, тебя и трахает, то при этом хоть немного бы ещё и удовлетворяла? )

Рамиль Бакиров
удовлетворение может принести понимание что если трахает, значит таки любит тебя
Валентина Лопатина
Лучший ответ
Если не хотите, чтобы вас насиловали, то отдайтесь с удовольствием.
Anna Veriti
Так ПРОЦЕСС должен быть взаимным! !
Или хотя бы.. Не будьте пассивным...
Надо и ее врем от времени трахать, чтобы не забывала, с кем имеет дело)))
видимо значит так мало и не сильно имеет
Сергей Павлов
Расслабиться и получать удовольствие!)
Artyom Karapetyan
16.08.08.Человечество – это Вселенский Эксперимент

1. Божественное Пространство, или Вечность, есть ЭНЕРГИЯ, есть взаимодействие разнообразных видов энергии, строго сбалансированных и взаимодействующих на всех планах Вечности!

2. Можно сказать, что Вечность – это великая Гармония встречных волновых потоков, не приемлющая хаоса и дисгармонии порядка!

3. Более того: чтобы закрепить эту Гармонию и защитить Её от внезапного незапланированного вторжения, была разработана саморегулирующая Матричная структура, препятствующая любому вторжению и тормозящая любой импульс вне Гармонии.

4. Божественное Пространство имеет, говоря вашим языком, несколько степеней защиты, препятствующих любой интервенции на любом энергетическом уровне или частоте вибрации.

5. Вот почему дисгармония, которую вносит человек, не понимающий смысла и строения Пространства, не страшна для Системы, ибо человек локализован на Планете Земля!

6. Человечество обречено учиться на этой Планете до тех пор, пока не изживёт приобретённые пороки, вносящие дисгармонию в Пространство, пусть даже на локальном уровне вашей Планеты!

7. В некотором смысле, человечество есть Вселенский Эксперимент, когда на удалённой от Целого территории частицы Разума в воплощённом варианте получили возможность самостоятельно развиться до уровня Разума окружающего Пространства.

8. Был выбран путь постепенного перехода (эволюции) Со-Знания, Разума, а затем и Духа, от низкочастотных вибраций до Тонких планов, в соответствии со всеми Канонами Вечности!

9. Под контролем Божественных сил, но при выполнении Правила невмешательства в ваши дела, на глазах у всех Галактик начался Эксперимент самовыживания и самосовершенствования человечества, как части Сферы Разума, изолированного от внешнего общения с какой-либо более развитой цивилизацией!

10. Человечеству было дано право свободного выбора своего пути, предполагая, что оно выберет эволюционный путь развития к вершинам Разума интуитивно, ибо при рождении каждого из людей на подсознании давалась Программа, предопределяющая этот путь развития.

11. Процесс совершенствования, в соответствии с Программой Эксперимента, предполагал наличие препятствий, требующих не только концентрации воли, но самое главное, концентрации внутренней (психической) энергии, что заставляло бы человека обращаться к истокам своего рождения, а это значит, к своему Создателю!

12. Характеризуя Пространство Разума, как многоуровневую и очень сложную энергетическую Сферу, Я должен сказать, и это самое главное, что, несмотря на много
Развлекайтесь от души.
да пусть себе потихоньку, а Вы немножко ей подыграйте и смотрите на всё с улыбкой, тогда и "трахов" станет меньше
с
Андрей Барыков
Стань чиновником, проверяющим, командиром-удовлетворит
Чё у тебя там дырка раздолбана что не чуствуешь ничего?
Kamil Miller
только боротся, жизнь любит страпивых! если расслабится и плыть по течению обязательно засосёт и утопит.