Общество
Шоб мужчина не делал,женщина всё одно будет летать!Тока вот чего ж она чаще пользуется метлой,чем подаренными крыльями?)
...Помудрствуем...с юмором!! ))((
Своя метёлка ближе к телу.
Так крылья то обрезают, на чем прикажете летать? Вот и приобретаем метла да ступы.
Потому что даря любимой крылья, мужчины прикидывают модель, цвет и размах на глазок, не учитывая вкус и настоящий размер одариваемой особы! Зачем потом удивляться, если женщина после этого вынимает метлу или сковородку?
Хм-ммм.. .
Всё от Мужчины зависит-))
Мне вот Крылья подарили-))
Так я теперь и не знаю.. где метла потерялась-))
Всё от Мужчины зависит-))
Мне вот Крылья подарили-))
кто ж отказывается от родового, сверхнадежного безотказного, независимого от погоды, средства передвижения? , да еще зачастую переданное вместе с фамильными ценностями? а крылья подаренные мужчиной, не так надежны. они ж их выбирают не для себя дорогих, а всего лишь для второй половины, а причины приведшие к такому итогу мужчину, бывают разными.) вот женщина и перестраховывается, чтобы не рухнуть сверху, несмотря на полную исправность мотора. ведь производители крыльев тоже разные, как и качество их продукции, бывает что третий сорт еще не брак, но к браку, то бишь к катастрофе привести могут. ((( и мужчина как разбирающийся в технике и выберет нужное ему, но совсем не нужное и даже опасное для жизни женщины. (вот и приходится летать на проверенном временем и другими поколениями женщин, пусть даже не таком модерновом.)
На нещасных Карлсонах они летают
Потому что на куриных крыльях высоко не взлетишь...
после того как окольцуют и крылья подрежут, ничего кроме ступы не остается
мои крылья в химчистке, у нимба сели батарейки, осталась только метла и ступа :(
пользуется метлой, затем чтобы крылья отдохнули