Общество
А если совсем разочаровалась в мужчинах, что делать? Женщин любить начинать, что ли?:)
Леночка как друзей пожалуйста, но не все низки и есть тот с которым тебе будет по пути.. просто как всегда он может быть на расстоянии вытянутой руки.. просто оглянись...
На собачек переключиться или сразу на герань и канареек.
Детей, внуков
Ленуся, не нада---женщины еще хужее!!
Олег Кнейб
Приветик, родная:)
Александр Большагин
Во-во-во, Лена! Во-во-во! :))))
Я тоже в женщинах разочаровался.
Но любить мужиков все равно не буду! )))
можно себя
и я о том как быть быть или не быть ))))))))))))))
Зачем женщин? Вибраторы же есть.
начинать перекраивать себя, чтобы перестать быть такой стервой, что никто нормальный не встречается
Ленаааа!!!
Во всех разочаровалась?
Мейрамгул Тюлебаева
Какой классный у вас аватар!
Видать не там ходиш.
Подождать...
Начать философски относиться к мужчинам и все нормализуется
лучше начать любить природу) ) это поможет. ну не может быть все так плохо- не верю. )
Себя любить начинать
Найти достойного мужчину.
Девушка... не нужно разчарований... и не впадайте в панику... Ведь мы совсем не знакомы.
люби женщин
я так и сделала! стала встречаться с девушкой
Уж поверьте мне: мужчин любить гораздо проще.... только вот не интересно.. . :(
неужели ты познала всех мужчин?
Куралай Т.
чем больше "познаешь", тем меньше хочется....
просто переболеть, дождаться пока из крови выведется гормон стресса. конечно память останется, но боли не будет. и выходить побольше на солнце. но все в легкой форме, без принуждения. я только на 3-й день на улицу вышла, но потом постепенно отвлеклась.
А ты это хорошо придумала. Спасибо за идею! Подумаю над этим тоже
Надо подождать совсем немного и всё вернётся самое прекрасное, что было.
Не поможет, у меня подруга-лесби, там такая же каша творится