Общество

Каждый Мужчина хочет, чтобы Женщина любила его Больше, чем он зарабатывает? Не так ли?

чем больше он зарабатывает, тем больше степень женского притворства, поэтому даже если он зарабатывает очень много, он должен делать вид, что едва сводит концы с концами, только так он может проверить любовь женщины!
Влад Войтик
Лучший ответ
Если ещё ему любовь дороже денег
Почему все, за редким исключением, женщины такие меркантильные? , и при этом сами что либо делать не хотят.
Natalie Ivanova
Светлана Белканова Посмеялась над Ответами..
Ведь ЭТО ВЫ-перевели вопрос в плоскость ДЕНЕГ!-))
Где же моя-Женская меркантильность?
А ведь в Принципе,
Если бы вопрос звучал о том, что
Любить Женщина должна Мужчину БОЛЬШЕ, чем он Заслуживает-Мужчины бы не возражали-)))
Выходит СИНОНИМ(заслуживает-зарабатывает)-звучит пошло??
А ведь СМЫСЛ-один и тот же!
Когда женщина любит она не смотрит сколько он зарабатывает. Она получает нечто намного большее, что деньгами не купить - Счастье! Если она умеет его понимать, она счастлива. А все остальное только слова.
Евгения Бобина
Именно так, если она продаёт свою любовь за деньги.
не каждый а только альфонсы
нет. если жещина начнет любить за деньги то проще найти проститутку
Хочет верить, што она его любит не за деньги) )
Привет Татьяна)))
Vladimir Kretov
Светлана Белканова Приветствую!!
Посмеялась над Ответами..
А ведь в Принципе,
Если бы вопрос звучал о том, что
Любить Женщина должна БОЛЬШЕ, чем он Заслуживает-Мужчины бы не возражали-)))
Любовь бесценна Танюша !!!
Давно Вас не видела
УДАЧИ !!
Светлана Белканова Всегда РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!
Да по барабану, пусть принимает меня таким какой есть. А нет, и суда нет.
Lena Gilanli
Каждый мужчина хочет чтобы женщина его любила ровно столько, сколько он хочет.
Зоя Дощук
С каких это пор любовь стала с деньгами меряться?
***вероника ***
А ведь в Принципе,
Если бы вопрос звучал о том, что
А ведь СМЫСЛ-один и тот же!
Женская ,,любовь, , пропорциональна зарплате? Не помните на что это похоже?
Каждый мужчина мечтает, чтобы женщина больше зарабатывала, чем она его любит
Любовь и деньги, не совместимы!
Евгений Б.
Если вы под понятием "зарабатывает" подразумевали "заслужил или достоин" то это не только к мужчинам но и к женщинам относится.
Если вопрос именно о деньгах то это не любовь.