Общество

Если мужчина спорит с женщиной и начинает соревноваться с женщиной -он ГЛУП ?:)

Он глуп уже потому что начал спор с женщиной ;-)))Ведь каждому известно что женщина всегда права....; -)))
Ама Ама
Лучший ответ
Мухтар Кудаев Дак спорить она начинает т том, что вобще нихуя ни шарит меня это раздрожает. И кто глуп?
Вряд ли... споры во многих семьях бывают и даже в тех.. которых ...а соревнования такие тоже есть.. начиная со школы когда девочки против мальчиков! ? )) Да и вообще разные случаи бывают... иногда это единственный выход, чтоб не стать "Подкаблучником"!?))
*A
*_*_* A_S_L_A_N *_*_*
В ослоумии женщины лидируют.
Anatoliy Zheleznyakov
Виктор Пушкарев Сразу видно, что женщин Вы ненавидите, или не встречали умных, да и сами не очень умны, если так говорите. Все люди разные, все мужчины разные, все женщины-разные
Если мужчина-прокурор, а женщина-адвокат, то спор имеет право быть и степень глупости спорящих оценит судья
Это образчик женской логики?
Спорить с бабами не имеет никаго смысла. . Будь мужиком, не спорь с бабами!!!!
Олег Скляр
Шахбоз Ашурзода точно, Джонатанка, не спорь, будь мужиком :)))))
Он не просто глуп, он просто дурак.
Женщина, это когда надо уступить место в трамвае. А спорит оппонент. И если он неправ, ему предлагают иную точку зрения.
Конечно. (Политики это не касается. Там другие критерии) . Если он выиграет у женщины, не велика честь. А если проиграет - предмет насмешек.
Конечно! Спорить с женщиной глупо! Есть аксиома - женщина всегда права!
Артем Бревнов
Да уж.. . Если споришь с бабой, значит соревнуешься... А если соревнуешься с бабой- значит ГЛУП.... Да уж.. . Лучше молчать... Ну их нафиг...: -)
Анюта Швецова
просто он Ошибся с такой женщиной. с женщиной которая позволяет-допускает такой спор. это говорит о её слабоумии как минимум
значит ему просто скучно...
Овен упёртая, а я козерог она мне слова я ей десять и прав всегда бесится, что старше меня на три года, а я умней:)))
он глуп
Helena Key
В споре нет вообще понятия "мужчина" , "женщина".
Такое деление возникает, когда крыть нечем и нет аргументов в споре.
Если кто использует аргумент : "Я -мужик (значит по умолчанию прав ) , то он просто глупый.... и закомплексованный ...человек. И для образованного человека от просто ДУРАК!
Оксана Алиева
Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость.
Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужчиной.
Виктор Пушкарев А, если, ему кажется, что она сильна. Это только внешнее видение. Любая женщина хочет быть слабой, и чтобы мужчина был умнее и сильнее, но это не всегда так. Отсюда и споры.
да, как мужчина он мог уступить. а в подходящий момент сделать по своему
Man Tver
Татьяна Теряева-Линник Можно уступить в любом споре женщине, но не в мировоззренческих вопросах.
Артем Бревнов Уступать нужно в любом споре женщине,иначе любой философ выглядит - бараном!