Общество

Мужчина должен быть некрасивым и небрежным БЫКОМ, а женщина - жирной, глупой МАТРЁШКОЙ. Это типично РУССКИЙ СТЕРЕОТИП?

Иршат Талыпов
присерно, подмечено точно.
Андрей Федосеенков
Лучший ответ
Ты на свою маму посмотри с папой :)))
Артем Савинцев
Не-а...) ) Это, видишь ли, ТВОЙ, походу, стереотип, непонятно, правда, кто его тебе такой навязал, но - тем не менее.. . Не хочу сказать, что каждый судит других по себе, ибо иного никому не дано: выйти из себя и стать кем-то другим мы не можем. Но можем взглянуть на жизнь под другим углом и наши стереотипы начнут меняться) Все зависит от тебя и той жизни, которую ты ведешь, без обид, ОК? ) ОБИДЕТЬ тебя я не хочу, говорю серьезно. Вот у меня, например, совершенно иное понимание того, какими могут или могли б быть мужчины и женщины, а стереотип. . ну, тоже существует, этакое усредненное нечто, но я отношусь к этому философски: все течет, все меняется и стереотип в моем сознании тоже, какая-то черта остается, какая-то претерпевает трансформацию. Да, так я и забыл сказать-то, какие у меня стереотипы (ты ж, вроде, спрашивал? ) ): мужик -уверенный в себе, решительный, спокойный и жесткий, в определенных ситуациях, ВОЛК, а лучше - МЕДВЕДЬ)) ) ) ,а женщина - милая, добрая, с теплой душой, любящая тебя ради тебя самого. Так, вроде на твои, хозяин страницы, вопросы я ответил? ) ОК) Кстати, Дим, я тут взглянул на все твои вопросы, прости, пробежался взглядом. Неординарно мыслишь)) ) Интересные вопросы, чувствуется, что человек действительно хотел получить настоящие ответы, типа- пообщаться, может быть. Будет настроение - заглядывай ко мне, напиши в личку, если захочешь поговорить. На какие-то вопросы я смогу ответить, и без всякого сарказма, мата и остальной красоты)) ) Удачи)
Viktoriya Kandyba
Ольга Ахмерова
Иршат Талыпов ПУТИНУ, ОДНОЗНАЧНО ОТБОРНЫХ ПОСТАВИЛИ! )))
щас наверное со сладострастием и возбуждением ждете реакцию публики))) ) а всем насрать)
Colt 9Mm
Если для тебя эталон русской красавицы она, то у нее от русской только прописка.
Дмитрий Ковтун
Иршат Талыпов
ТЕБЕ ЭТА БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ? )))
Для более точного русского стереотипа не хватает: и оба должны материться.
Иршат Талыпов Да, это по любому! Самособойразумеется)))
а еще у нас на улице медведи ходят и мы в ушанках даже летом и с бутылкой водки. а когда кончается водка, мы пьем ракетное топливо с медведями и закусываем его тушенкой из консерв
Наташа @@@
Иршат Талыпов Вы даже не представляете как вы близки к истине, хотя из окон Кремля жизнь, всё же, видна очень плохо.))