Общество
Мужчина должен за жизнь построить.., родить.., посадить.. А женщина?
дать мужчине стимул все это делать
Да, возможно и так, мужчина должен сделать и первое и второе и третье и ему, как правило, абсолютно по барабану кто потом будем следить за этим домом, поливать это дерево и воспитывать его сына!
А женщина: содержать в чистоте, прокормить и воспитать, поливать и ухаживать. . :-)
А женщина это дерево поливать и окапывать должна, после строительства мусор всю жизнь убирать, ребенка воспитывать, да и мужчину обкармливать и обстирывать.
Женщина пусть отдохнет ..ей еще ведь любовь надо дарить .
если мужчина родит то женщина уже ничего не должна)))
Так для кого ж он это должен? Для любимой женщины!
покажите мне такого мужчину... который должен родить...!
выносить, родить, накормить, воспитать, постирать, и тд. и т. п.
как говаривал император вильгелм второй три к, кирхен, кёхен, киндер, церковь, кухня, дети.
Мужчина должен построить, посадить, а женщина--родить...
прическу, маникюр, педикюр,,,,
А женщина помогает строит и сажать! Ну уж а рожать тем более!
кормить что бы мог построить, дать что бы родить, и поливать то что посажено
А женщина всё это содержит в порядке ( чтоб дом грязью не зарос, дерево не засохло и дети на ноги встали)
Какой из мужчин сможет родить? Она родила, воспитала и его в придачу обстирала
Мужчина должен за жизнь построить.. , родить.. , посадить. . А женщина должна дать воэможность ему это сделать.