Общество

"От настоящего мужчины должно пахнуть сексом, деньгами и духами его женщины". Согласны?

В наше поколение возможно - да.
Всегда были простые люди, свиты и пр. слои населения.
Для кого то важен любимый и единственный человек, кому то важно менять партнёров
еженедельно, кому то важны лишь деньги.
Люди то разные, и у каждого свои идеалы.
Только вот счастливо чаще простое население.
А пахнущие сексом, деньгами и нухающие лишь деньги, чаще всего в старости начинают
понимать, что стакан с водой, сможет принести лишь он сам.
Алексей Шашев
Лучший ответ
Ничего себе типаж)) )
Не моется - после секса душ не принял
Опять не моется - деньги пахнут грязью
И опять не моется и дама у него дешевка - духи не смыл, а тетка на себя флаконами льет...
Aigerim Muratbaeva
Нет! Это - ловелас!
((( Predator )))
описание какой-то кобелирующей личности.
Юрий Миллер
от настоящего мужчины должно пахнуть порохом и ружейной смазкой а парфюм женское дело
а сексом это как? спермой что ли? нет уж увольте!!!
P4
Pro_O10O 4E[Love}K
Довольно затасканный стереотип недумающих особ, любящих записывать "красивые фразы" ))
Jakob Krell
треп
А запах секса это как? Это запах спермы или чего? Ты уж поясни. Запах денег мы примерно знаем, духи вроде как тоже.. . А вот секс чем пахнет?
)) Согласна))
ну если он как конь-производитель качается на тебе сутки на пролёт, при этом нюхает краску для печати денег и брызгается в тихушку твоими духами... то это твой идеал... не раздумывай....
От настоящего мужчины, должно пахнуть табаком, алкоголем, и тройным одеколоном.
А сексом, он должен заниматся. А не вонять, немытым Х. .
Гыыыыыгы.
Vani Gggfffhg
Глупая, экзальтиванная девица! Начиталась пошлости в отрывных настенных календариках... и в бульварных любовных романах. И что? Ты думаешь, что ты стала умнее и что стала что-то понимать в этой жизни?
Сексом.. любовью.. нежностью.. порядочностью. . Своими деньгами и парфюмом... А то у тебя АЛЬФОНС какой - то получается !
Это ты про этого джуса на фото так.... Хочешь сказать, что он не помыл писюн, наменял затрёпаных купюр и попшикался женской водой? Так ты так и говори прямо.
Антон Муратов
Нет, никто никому ничего не должен.. . И еще, не должно пахнуть.... особенно духами женщины, даже если это его любимые духи ...:)))
Google-Man (Ua)
Ничего не должно ни для кого :)
У каждого свои идеалы и предпочтения.
Люди разные. Кому семья, кому свобода, кому разнообразие :)
Пахнет от человека тем, что он излучает.
А что излучает - то и притягивает
Главное, пожалуй, следующий вопрос: счастливы ли вы?
Riven Dale
баб может быть несколько - амбре будет сомнительное))
Яна Головкина
А как это пахнуть сексом?
угу
Есть такое поверье от мужчины пахнет сексом это когда девушки его хотят! Есть такие эталоны типа Бреда Пита!