Общество

Тут мне сказали.."От настоящего мужчины должно пахнуть дорогим одеколоном и коньком"- это общее женское мнение?:)

Ирина Кожина
Мужчина просто должен быть настоящим. Этого достаточно. -))
Azamat Suleymanov
Лучший ответ
Ирина Кожина Спасибо. Остаётся вопрос как его отличить от ненастоящего, как?:))
Только не одеколоном, а дорогим дезодорантом. А коньяк выдыхается, как самогонка. Так что лучше без него.
Valentina Kuranova
Тогда выходит у нас таковых очень мало
Саша Саша
У меня Givenchy есть))) а коньяк закончился))))
Ирина Кожина Какой то ты не "патриот", а как же "Путинка"?!:)
лишь бы трёхдневным потом не пахло...
Наталья Дунай
мылом должно пахнуть, одеколоны и духи придумали французы по той причине что немылись, непомню какого нашего царя дочь отданная замужь за французского принца писала-"папа куда вы меня послали-они немоются и воняет от них! "
Bratello Bratello
не знаю как там дамам но коньячок если пропиваеш а он подразумевает сигару... а вот одеколон мне в это время как то побоку... не гожусь я видно для дам ...
Есть и другое мнение: мужик (так раньше называли настоящих мужчин) должен быть могуч, вонюч и волосат! Вкусы меняются, мужчины тоже!
Мне одна чиновница говорила : Что бы получить хорошую работу нужно пахнуть дорогим одеколоном .
Но я думаю, что для трудоустройства это не играет никакой роли, а скорее наоборот, не все людям нравится запах одеколона.
Мне вообще противно когда человек пахнет одеколоном.
Иногда от человека пахнет дешевым дезодорантом смешанным с запахом пота, то чего запах становится еще противней. Он хочет перебить запах пота дезодорантом .
Я работал на стройке и мне сказали, что хозяин фирмы применяет дорогие духи. За несколько метров пахнет . Действительно, я почувствовал запах духов и через некоторое время появился босс.
А его супруге нравится одежда с блестками. Но я думаю, что эти духи и блестки дурной вкус, как кич.
Мне приходилось ездить с работы домой на трамвае целый год после 10 часов вечера. Я не люблю сидеть впереди и заходил в трамвай с задней двери .
Это было ужасно . Сзади заходили с следующих остановок такие вонючие люди, что хоть нос затыкай.
И вообще этот район был блатной . Там жили бомжи и прочие антисоциальные элементы. Было много уголовников и цыган . Но цыгане всегда мылись в бане, ходили группами.
Я стал садится на передние сиденья трамвая. Но и все равно и туда иногда добирались вонючки .
Так что запах одеколона я воспринимаю как признак НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ .
В нашем доме живет сантехник. Он ходит с веселой гопкомпанией на хултуры. И они всегда поддаты.
Поговоил как то с ним . Минуты три выдержал . Запах перегара, табака и давно не мытого тела .
Хотя ванна дома есть .
Такие люди, что поделаешь .
Abdusator Akobirov
Ирина Кожина Ну т да..:) В своё время и тройной пробывал пару раз..лет..цать прошло (работа да служба) всё помню, что от запаха не отделаться. Приходилось не только посуду, но и вещи выбрасывать:)) Что до людей..Сейчас с такими жизнь не сталкивает, но представить могу:))
Не все любят пьющих! Это во-первых! И на запах и цвет товарища нет! Это во-вторых! Ну и хорошо когда тепло с ним- как в общении, так и ...
Вот коньяком не обязательно...
Abdusator Akobirov На марше латвийского легиона Waffan SS тоже вонь неимоверная стоит когда , проходишь мимо зрителей. Там обычно собираются старые пердуны . В Латвии дорого стоит подогрев воды и высокие цены на коммунальные услуги .
Из за кризиса в Латвии снизился уровень жизни . Может они воду экономят ?
Но я думаю , что не из за этого . Народ такой .
Нет, трудовым потом.
Из этого вывод один: Общее женское мнение - от мужика должно пахнуть деньгами, желательно большими и сильно. Все бабы стервы.
ba
bataikina_
поправочка:
"...дорогимИ одеколоном и коньЯком... "...
Эта фраза придумана для ублажения женского подсознания... .
...но не "общего женского", а отдельных особ, слишком долго "принюхивающихся"...
когда вы слышите слово ДОЛЖЕН это должно ВАс насторожить. Никто никому ничего не должен. Это стереотипы.
Nataliya Sergeenkova
алкоголь не показатель настоящего мужчины
Игорь Ришко
Nikito . Очевидно показатель - стоимость алкоголя?
Так вот в чём дело? ! А я то думаю, гадаю: чего им не хватает? Оказывается, всё просто:)) )
Всё, срочно запасаюсь дорогим одекалоном и и учусь пить коньяк! Пусть штабелями падают:)))
нет у меня вызавит отвращение только пахнущий трусми не стиранными и грязным телом, и перегаром
Зарина ********** И большой у тебя опыт общения с немытыми???
Не люблю запах алкоголя, не зависимо от цены.)) А по поводу духов, если только капельку на чистое тело)). И вообще, если мужчина пахнет дорого, это не говорит о том что он настоящий мужчина.)))))
Виталик Турчин Лучше не возможно было сказать !!!Вы молодец !!!Уважаю !!!
Должно так, как нравится женщине именно сейчас.
Когда не хочешь, тогда может пахнуть, скорее вонять чем угодно и трусами и перегаром и не мытым телом. От женщин тоже бывает.... молчу...
частично это так но если мужик в душе дерьмо сколько его не обливай одеколоном он все равно дерьмом останется
Ирина Михайлова Обидели вас видимо сильно мужчины....
Дамы.. . мало чтоли вам примеров домашних алкашей, каждый вечер напивающихся дома практически в зюзю? ? сутра с круглой головой на работу, потом домой с пивасом или КОНЬЯКОМ и всё. мужик на этом закончился... .
Ирина Гришина А ты знаешь таких?
Ирина Михайлова Очень точно подмечено!!!!
А я слышал "потом, порохом и конём"....увы, но многие этому следуют! Видимо всерьёз считают, что запах табачного перегара, несвежих носков и так далее-признак настоящей мужественности....
это мнение, не женское, а общепринятое. Было озвученно М. Булгаковым в "Собачьм серце"-в сцене первой встречи профессора с Шариком. А классик как всегда прав..
че за бред? ! про одеколон соглашусь. а вот про коньяк никогда....