Общество
Если отец мужчина с женскими повадками и манерами сможет ли он воспитать сына как настоящего мужчину?
а какие женские повадки у него? он же не такой как это Зверев..
Нурбек Анарбек Уулу
ну почти)) Плаксивость, истеричность, неумение даже лампочку ввернуть. Забота о внешнем виде чрезмерная - солярий, поход в салон на маникюр и педикюр.
Диана Ал-Ибрахим
Вы забыли о главном в этом вопросе- о воспитании сына
воспитывают же женщины из сыновей настоящих мужчин
Да, парни на подсознательном уровне часто копируют мужской стереотип с отца. Пример: сначала презирал отца за узость мышления, выпивку и безразличие ко всему, а когда, закончил институт, пошел работать, а мужского стержня в характере нет, то, как папа, заменил мужественность грубостью и агрессивностью. Говорит так ему легче жить, когда всё пофигу и на любое притеснение отвечает нападением. Нет людей, которых он любит.
Категорично нет.
Знаю одного парня, который не навидел своего отца за женские замашки (... И у него были реальные проблемы с восприятием мужской и женской половины...
Что значи как настоящего мужину? Критерии которые мне приводили слишком абстрактны были.
Думаю если он будет просто хорошим человеком, этого уже немало...
В постсоветском обществе, где нет ни дам ни господ, ни леди ни джентльменов, это в принципе невозможно. Настоящий мужчина - это миф, выдумка.
Нурбек Анарбек Уулу
нет такие встречаются. Например мой отец. Всегда очень внимателен к своей семье, не пьет, весь дом обустроил практически сам.
такого мужчинку нужно подальше держать от воспитывания пацанов
ну вообще всё зависит от самого ребёнка! но я хочу сказать, что дети на подсознательном уровне копируют поведение взрослых!!!
Твои, проблеииы. лично
Тут дело не в повадках, главное - что бы он был хорошим отцом.
А так.. . что за смысл в волосатой гориле которая вечно пьет пиво и смотрит футбол.. . разве такой сможет воспитать сына?
Не факт, ведь ребёнок многое берет из окружающего мира, сравнивает и оценивает. Да и вообще, настоящий мужчина - это не тот, кто лишён женственных черт и манер. Узко мыслите.
Нурбек Анарбек Уулу
да уж , настоящий мужчина будет красить ногти, губы . Плакаться и закатывать истерики)))