Общество

может ли женщина воспитать из мальчика настоящего мужика?своими усипусями)))

ИС
Игорь Солод
1 172
нет, не может.. . тока папка может, да и то тот, который настоящий мужик!
Эльдар Урманов
Эльдар Урманов
66 474
Лучший ответ
Гагарина смогли, Шукшин на мать не жаловался...
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
63 656
Игорь Солод у гагарина был отец..жесткий мужик
Легко)
И сына
И мужа)
))
Elisabet James
Elisabet James
83 957
редко.. но может... если забудет про "слепую материнскую любовь"
Я считаю себя воспитанным мамой
Саша Звягнцев
Саша Звягнцев
95 325
Может, еслт от усипусь избавится.
Люди обычно переоценивают свои возможности (и свой долг) в воспитании.
Больше, чем кормить и жить рядом, все равно не получится.
Оля Морозова
Оля Морозова
40 774
Человека воспитывает не стиль общения а отношение к жизни самих родителей, мягкость и нежность женщины в отношении к сыну не может сделать его безответственным рохлей. Если мать уважает своего сына в любом возрасте, доверяет ему принимать решения на уровне его возраста и неснимает с него ответственность за его поступки то он вырастет настоящим мужиком даже без папиного примера. Напротив, излишне грубый и подавляющий отец может сделать из мальчика навсегда зашуганного неврастеника, неспособного отвечать за себя, своих близких и принимать решения.
Елена Лешова
Елена Лешова
36 565
Гитлер вроде был незаконнорожденным.
большинство и воспитывают, потому что ненастоящие мужики часто сваливают, но это полбеды, свалив не участвуют в воспитании и забывают о том, что ребёнка ещё и материально должны содержать
Игорь Солод тогда откуда берутся эти ненастоящие мужики)))
Семен, мне уже 54 года. И вот какое интересное, жизненное наблюдение имею по этому поводу. В семье, где командует жена, муж становится (либо скрытым, либо явным) или алкоголиком или наркоманом, или начинает прелюбодействовать, или является альфонсом, или ...вешается. В неполноценной семье, там где нет мужа, из сына вырастает порочный мужчина. И он, прежде всего, кандидат в подкаблучники, который попадает в число вышеперечисленных, а так же, в подавляющем большинстве, такая безотцовщина становится на путь разврата и иных пороков: прежде всего из них появляются сексуальные извращенцы, алкоголики, наркоманы и прочие. Не лучшим образом отражается безотцовщина и на дочерях. Они становятся ещё более стервознее, чем их матери.
Во всём этом 95 % вины лежит на мужчинах.
P. S. Для справки на всякий случай: женат, не разводился, отца похоронил в прошлом году и ему было около 85 лет.
нет-по себе знаю
Об этом не узнаешь, пока не попробуешь вырастить настоящего мужчину.
Nurjamal Sabirova
Nurjamal Sabirova
4 370
Если до 18 -и лет усипуси, а потом ещё и от Армии откупить вырастает непонятная субстанция. А про Гагарина и Шукшина не очень тактичные примеры. Гагарин до семи лет (до войны) воспитывался отцом, а во время войны какие мусипуси? А с 15 лет вообще с матерью не жил -сначала ремесленное училище (тот -же интернат и среди мужиков), затем техникум, аэроклуб и Армия (опять -же везде одни мужики) .
С Шукшиным тоже не тактичный пример .Сравните современные условия жизни и жизнь в совхозе (30-40 е годы) годы, когда жили на трудодни и надо было уже с детства пахать. И не в погребе с мамой картошку перебирать, а в поле с мужиками. После войны в город уехал - на заводе работал и ещё маму кормил. И в Армии без мамы служил, и во ВГИК сам поступал, а не по маминому знакомству.
были женшины и воспитывали ностояших мужиков, вспомните после великой отечественной войны сколько осталис матери одиночки и они воспитывали сыновя, каторые не были никакие проблемы о мужестве. думаю и сейчас найдётся такие женщины
прозвище у этого мальчика в будущем будет ЦВЕТОЧЕК!!
может! если нормальная женщина. не пьянь. не шлюшка. не избалованная кокетка- может!! ! если с детства будет его считать за мужчину. способного принимать ответственные решения в семье. нести определенный груз задач- И еще какой мужчина вырастет- ответственный . сильный. способный решать проблемы и не только свои. . может! вот мужчина дочь не может воспитать- они у него или разнаряженные куклы получаются или девицы легкого поведения.... или забитые серые мышки. бояшиеся мужского глаза....

Похожие вопросы