Общество

В крайнем случае - этим.

			чем должно пахнуть от НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ???
От настоящего мужчины должно пахнуть костром, полынью, хорошим вином, жареным мясом

							Силой.
Мужеством.
Умом.
Властью.

Все остальное - вторично.
И даже третично.
Одеколоны... носки... феромоны... ерунда.
Насчет чистоты пожалуй только соглашусь....

							Мужеством.
Умом.
Властью.
Все остальное - вторично.
И даже третично.
Для любимой чем бы он не пахнул, он все равно мужчина.

							понемногу.. потом дикого зверя.. табаком и сапожным кремом..

							Моя жена тебе скажет... чем... Подожди до утра... Уже не долго..

							Чистотой, деньгами и хорошим одеколоном.:)

							потом ...

							Чистым телом

							дорогим конъяком

							Чистотой и способностью....

							От времени и места зависит. От ассенизатора во время работой - одним пахнет, от банкира в офисе - другим. Хотя, и тот и другой может быть настоящим мужчиной для своей женщины.

 В крайнем случае - этим.

Уверенностью в себе....

							Деньгами...

							Смесь легкого перегара и одеколона.

							мужчиной, чтоб никто не усомнился, что он мужчина а не женщина... шучу.. .
скорее всего это духи не сладкие такие

Не конём ли?

							От НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ должно пахнуть женщиной и это должны учуять только женщины а не мужчины.

							Вот знаешь ...блин.. эмоции прут. . в нашей семье такая ситуация, что муж работает в другой стране, я с дочкой в Москве, я или мы к нему приезжаем или он к нам приезжает, бежим навтречу друг другу и он пахнет счастьем!!!! Тупо счастье!!!

									Настя Бобрик
								А сейчас он где, в Москве, или в другой стране?
											тройным одеколоном и сигаретами "Прима"+ запах стоячих носков и давно немытых подмышек

							Его любимой ЖЕНЩИНОЙ

							восьмичасовым рабочим днём?

							дорогим одеколоном и мужственностью...))... а вообще от мужчины должен исходить сугубо мужской запашок))).. индивидуальный

							феромонами xD

							чистотой и опрятностью из всех уголков тела....

							должно пахнуть МУЖЕСТВОМ

							хоть чем, тока не - дерьмом и парфюмерией .

									Одинокий Волк **********
								мусь, ты не любишь пафюм???
											страстью...

							Мускусным трепетом...

							Менен спид стик 24/7

							Духами