Общество

чем должно пахнуть от НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ???

От настоящего мужчины должно пахнуть костром, полынью, хорошим вином, жареным мясом
Владимир Гусев
Лучший ответ
Силой.
Мужеством.
Умом.
Властью.

Все остальное - вторично.
И даже третично.
Одеколоны... носки... феромоны... ерунда.
Насчет чистоты пожалуй только соглашусь....
Aziza Mahambet
Для любимой чем бы он не пахнул, он все равно мужчина.
понемногу.. потом дикого зверя.. табаком и сапожным кремом..
Моя жена тебе скажет... чем... Подожди до утра... Уже не долго..
Чистотой, деньгами и хорошим одеколоном.:)
потом ...
Дмстк Ак-Кем
Чистым телом
Cepгiй Коваль
дорогим конъяком
Чистотой и способностью....
От времени и места зависит. От ассенизатора во время работой - одним пахнет, от банкира в офисе - другим. Хотя, и тот и другой может быть настоящим мужчиной для своей женщины.

В крайнем случае - этим.

Уверенностью в себе....
Деньгами...
Смесь легкого перегара и одеколона.
Нинa Непомнящих
мужчиной, чтоб никто не усомнился, что он мужчина а не женщина... шучу.. .
скорее всего это духи не сладкие такие
Не конём ли?
От НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ должно пахнуть женщиной и это должны учуять только женщины а не мужчины.
Вот знаешь ...блин.. эмоции прут. . в нашей семье такая ситуация, что муж работает в другой стране, я с дочкой в Москве, я или мы к нему приезжаем или он к нам приезжает, бежим навтречу друг другу и он пахнет счастьем!!!! Тупо счастье!!!
Настя Бобрик А сейчас он где, в Москве, или в другой стране?
тройным одеколоном и сигаретами "Прима"+ запах стоячих носков и давно немытых подмышек
Его любимой ЖЕНЩИНОЙ
Karina Savina
восьмичасовым рабочим днём?
Миха ....
дорогим одеколоном и мужственностью...))... а вообще от мужчины должен исходить сугубо мужской запашок))).. индивидуальный
феромонами xD
чистотой и опрятностью из всех уголков тела....
Anna :*
должно пахнуть МУЖЕСТВОМ
хоть чем, тока не - дерьмом и парфюмерией .
Одинокий Волк ********** мусь, ты не любишь пафюм???
страстью...
Мускусным трепетом...
Менен спид стик 24/7
Victoria J
Духами