Общество

Мужчина должен быть как монолит и пусть от него лучше потом пахнет чем духами...?)

Mari Virgo
Мужчина -который пахнет духами !?-прости но в моем понятии это пидар !
Сергей Медведев
Лучший ответ
Mari Virgo доброе утро дорогой,от и я про это...
Фуууууууу.... Утро началось! )))))))))
Азат Кублашев
Пот не пахнет... запах дают бактерии, что живут на коже и питаются потом. :-)....А мужчина просто должен быть.... Привет!
Нази Жунусова
Mari Virgo привет,Мишань,поржать хош?)))http://otvet.mail.ru/question/64050814/
Вот на счёт духов-это правильно. Это или по бабам шлялся или геем стал.
Сергей Бояркин
Неу, после смены все по разному пахнут. И не очень хорошо. Особливо если физически пахали и душа нет на работе.
Berta Неизвестно
духами то может и ни к чему но и потом тоже ерунда, лучше пусть пахнет свежевымытым телом
А сексом как с ним заниматься?)) Тогда надо иметь 2 мужчин, один для работы, другой для души и тела
Andrei Galkin
...быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... (встречаюцца ещё деушки, которые любят потных, грязных и волосатых...
Галия ,,,,,,,,,,,,
Стоит ли к бомжам принюхиваться наверняка зная, что Вас вырвет.
Иногда и Монолит неплохо пахнет, места только знать надо
_________
настоящий мужчина должен быть-до синевы выбрит, немного пьян и
отличать Баха от Фейербаха, или до
синевы пьян, немного выбрит и не
отличать Баха от "пошел ты на. . .":-)
добрый день
Mari Virgo добрый..ты как всегда)
По-моему неважно какого ты пола, запах должен быть приятным. Я вот ненавижу когда от людей воняет, а воняет чаще всего именно от женщин и в основном их же духами. В 5 метрах от девушки проходишь и аж задыхаешься от этих химикатов. А мужчину пропахшего духами можно принять отнюдь не за метросексуала, а за пи.. . Как по мне, так легкий запах автоматического мыла от кожы намного приятнее для любого человека.
потный монолит- это как вонючий камень?
Katy Кравчук