Общество
Когда ваш мужчина поздно домой приходит или с рыбалки приезжает, от него хоть приличными женскими духами пахнет?)))))
Нет. Как ни странно рыбой пахнет! С русалкой что ли он там? )))
Всяко бывает
из гаража - пивом пахнет
Александр Перевозов
Прывет,Алиса))
А если как обычно мужским одеколоном??? ?
Рыбак рыбака видит издалека
Алия Досманбетова
Кошмар! Значит он голубой
понятия не имею, он до кровати тогда не доползает
Хоть бы раз дал повод обнюхать) )
Примерный до скуки
В четверг грю ей: "На рыблю в выхи поеду. "
Она: "Достал уже с этой рыблей, лучше б охотой занялся, мясо было б, кабанчег, зайчег там типа… "
Я: "Знаешь, была мысль такая типа, но очинь много надо: ружо, сейф жилезный, менты, разрешения, справки. "
Она: "А накуй так сложно всё?"
Я: "Ну панимаешь, это всё-таки оружие, которое убивает ващета. "
Она: "Ну тада надо ружо купить, которое шприцами стреляет. "
Я: "Нахуа? "
Она: "Ну, выстрелил, усыпил. А ПАТОМ НОЖИКОМ ЗАТЫКАЛ… "
Я акуел сначала канкретна, падумал патом, и чють ни убил.. .
Писсеццц …
Она: "А накуй так сложно всё?"
Я: "Нахуа? "
Писсеццц …
Настоящий рыбак всегда экспериментирует с разнообразием ароматов приманок для рыбы
а я всё думаю -. почему как с рыбалки приезжаю так целоваться лезет.
Не принюхиваюсь)) ) Сразу в ванную отправляю.
Зачем мужику праздник портить обнюхиваниями
и подозрительными взглядами) )
Пусть радуется человек. Я у него добрая, жуть....))) )
и подозрительными взглядами) )
Когда мой муж приходит поздно домой, от него пахнет всем чем угодно только не духами. Потому как он инженер-сантехник!
Здрасте) Хочу подобный вопрос задать:
Когда Вы, мужики, домой приходите часов в 12 ночи, с чем Вас жена встречает? Со скалкой али сковородой? О_о
Александр Перевозов
Здрасте)задавайте,мы дружно ответим.)))
привет, пахнет с моими духами я с ним всегда его жена.. и подруга и сестра все в одном лице)))