Общество

А вот как бы сделать так, что б мужчина вовремя домой приходил??!!:-)) Просто спросила, если что!!

Дрессировка. Кнут. Пряник. (шутка)
Sasha Shuvalov
Лучший ответ
Поговори с воспитательницей, попроси ее, что б мужчина не засиживался долго с игрушками и друзьями))))...
разве к такой, можно приходить не вовремя?...
Asima Djienbaeva
Мой приходит, да еще следит, что бы и я, не дай Бог, не задержалась.
Ограничьте время его прихода в обратную сторону, то есть раньше 10-ти вечера не приходить... По нашему - реакция должна быть обратной))))
настоящий мужчина не позволит что бы ему указывали когда ему приходить.... тем более ,,вовремя,,.. он не ребёнок а вы не его мама...
Алина Лузганова Ха.. Вы еще не знаете, что мужчина может позволить... Если женщина захочет!
В пять часов вечера выйти на улицу, первого встречного за шкирку и домой)))
Вкусный ужин, без жужжания конечно. А то как придешь и начинается. Потом когда пища уляжется мона и поговорить. ) ну и секс как же без него
А зачем? Он же не в армии :)
Равиль Горнаев
Завлекай чем нибудь...
Елена Хорчина
а вы ему скажите один раз что 3000 долларов нашли
второй раз, что путевку бесплатно вам подарили в Италию и тд
Тут нужна взаимная любовь.
ничто не поможет
Ольга Гилева
Подавайте ужин в одно и то же время. Кто не успел - тот опоздал....)) )
Рефлекс, как у собачек Павлова выработается.
Lora Gigoidze
а смысл извращаться?
Ayana Tulegenova
Вы уж что-нибудь одно: или вовремя, или домой!
Bekzodbek Matyoqubov
переведите свои часы на час вперёд
это природа. если его не тянет, то ни каким бубликом не заманишь.
Nariman Togaev
заинтересовать его, что бы рвался домой быстрее!
приманку приготовь для него.
Он же не маленький ребёнок приходить в определённое время.
Алина Лузганова Он хуже... Он боьшой ребенок..:-)
Если не приходит вовремя, значит в доме не интересно.
Отсюда вывод.... Всё от вас зависит.

Вероятно различные интеллекты, заботы, мировоззрение.
Нужно постараться ПОНЯТЬ его.. . чем живёт, стать другом.
звонить ему каждые 5 минут - с одним и тем же вопросом
Алина Лузганова О да!! Это идея...