Общество
Вы бы стали раздумывать..если б вам предложили..сделать ремонт..купили б все материалы..оплатили работу хорошо обученным
людям?есть какой-то веский аргумент против фразы "ну как так можно жить?"? Всем доброго времени суток!
Я хоть думать не умею, но пытаюсь всегда.
В данном случае отказался бы наотрез. Дополнительно тщательно пробил бы посредством коррупционных связей такого предлагателя. Хто такой, чё хотел, и чё у него там за "хорошо обученные люди" и сколько у них судимостей. Пускать в домовладение таких весёлых челов недопустимо, особенно при их сильной заинтересованности вдруг.
Упомянутую фразу дослушивать бы не стал, отправил бы нах и делов-то.
Алёна Дробаха
это мой дядя..и каждое лето разговор на ту же тему(..сейчас промывал мне мозги..после чего захотелось выброситься в окно
Лерик, привет! )))
Нифига не согласилась бы! Я должна пресутствовать во всём, что творится в моём доме...)) )
Я не допущу, чтоб без меня, что-то позволили себе сделать.. .
а так, как теперешние "обучённые люди" толком ничего не понимают, я лучше застрелюсь.. .
спасибо, имела опыт!
Алёна Дробаха
привет Юль..балдею от твоей авы уже который день)
Я бы согласилась. Не раздумывая. Недавно сама делала.. . Сама. Это кошмар!! ! Ни за что больше не буду!!!!
ага)) ) при одном условии.
только я буду решать, сколько у меня будет комодиков для нижнего белья и книжных шкафчиков, какая цветовая гамма и какой стиль.
знаю я этих наемников.. . все повыкидывают, я потом не найду ни театральную программку за 1981 год, ни подшивку журнала Аврора за 1986!!!
а насчет фразы.. . мне ее уже никто не смеет говорить :-))) только я сама.
стал бы.... я сам весь ремонт делаю, включая перепланировку - не один наёмный работник не сделает для постороннего так, как сделал бы для себя.. .
хотя, с другой стороны - я не женстчина))) )
а фраза дурацкая - как хочу - так и живу.... хрю....
Алёна Дробаха
Андрюш))чавойта хрю?)
А чего думать то, ремонт все равно дело надо... так пусть будет!
Не, можешь подваливать с мастерами.))
Ремонт!! ! как много в этом слове!
и отпузыренных обоев
и увлажнен гипсокартон
и мой второгодичный стон!! !
....
НО, я ремонта не боюсь!
и результата я добьюсь!
Вот мне ба пару мастероф
И два лимона, но не фруктоф :)))
и отпузыренных обоев
и увлажнен гипсокартон
и мой второгодичный стон!! !
....
НО, я ремонта не боюсь!
и результата я добьюсь!
Вот мне ба пару мастероф
И два лимона, но не фруктоф :)))
Алёна Дробаха
дрям)хорошая моя
Ты права! Так жить нельзя! Айда ко мне с гастарбайтерами! =))))))))