Общество
Как сделать чтобы его из института и с работы вышибли?Может преподов на сессии купить?
Представьте такую картинку. Ребенок против воли своей матери у которой сердце больное уезжает в другой город учиться. Поступает в институт, находит работу и снимает квартиру. Одним словом всё нормально. Работает и учиться. Мама ему говорила учись в своём родном городе, а он сказал:"Мне на твоё мнение плевать. Я человек совершеннолетний и я уеду любой ценой. И самое страшное что действительно взял и уехал. Т.е. он на мнение матери начихал и всё. P.S. Мама своего сына начала щантажировать:"Если ты уедешь, то денег от нас не получишь, т.е. жилье и обучение будешь сам оплачивать". P.S.S. Он всю свою зарплату и прочие доходы тратит только на себя. P.S.S. Если его вышибут с работы и института, то у него другого выбора не будет кроме как вернуться домой.
у этой мамы не сердце больное, а голова.
ни кого не хотел обидеть.
А когда ему 45 исполнится мать тоже ему указывать будет? Он же в конце концов не воровать туда поехал, а реализовывать себя как личность! Плохо конечно что матери нагрубил, но и ей стоит понять что сын вырос и должен стать личностью. Рано или поздно птенец улетает из гнезда.
убивать таких матерей.
Я знаю одного такого же человека. Сейчас он программист экстра класса, к тому же неплохо ведет бизнес и отличный переговорщик. Участвует в делах очень влиятельных людей. И вообще, в свои 27 лет заткнет за пояс любого профессионала по управлению (ну последнее утрировано для красного словца конечно) .
На мой вопрос "можешь в кратце рассказать о своем пути ко всему этому, ну или просто дать умный совет" он ответил "первое что нужно сделать в этой жизни - это идти по своему пути и наплевать на всех, кто тебя загоняет в стандарты, я уехал из своего города под проклятия родителей, без копейки денег, меня никто не понямал, потому, что я делал все ни как все, бросил институт (медицинский) , занялся тем, что мне интересно, теперь мне все завидуют, потому, что им просто не то, чтобы слабо, а в их "программе" не укладывается, что можно ни как все в принципе". Постарался процитировать по памяти.
На мой взгляд, эгоизм он и в Африке эгоизм, за маской каких бы чувств или какого авторитета его бы не скрывали. Просто не каждый человек имеет в себе силы признаться в этом. При чем, в данном случае я имею в виду не человека, который рискнул и остался на плаву (работа, институт) .
НО! Это только мое мнение и не в коем случае не совет.
Мать думает, что ее сердцу будет лучше, если ребенок вернется? Если у сына нет привязанности к матери и любви, то она не появится. А если этот сын будет жить в одной квартире с матерью и при этом пить, оскорблять ее, тащить вещи из дома и рукоприкладствовать, то маме будет легче? Такое может случиться, если пытаться "ломать" жизнь человека.
Вы что, издеваетесь? От***! Отвалите от парня, пускай строит свою жизнь!
Нет, ну вы точно тролль. Я не верю что бывают такие тронутые на голову идиотки.
пора бы уже пуповину то обрезать.. . помогайте сыну и стимулируйте, что бы у него была цель не доказывать что он самостоятельный, а добиться успехов и вам помогать. Ой мнооого таких родителей, к сожалению.
подумайте о том что этому человеку тоже надо как-то устраивать свою жизнь! Если у него все нормально то надо радоваться этому а не вставлять палки в колеса!