Общество

А как сделать так, чтобы наш президент ездил на работу на велосипеде, а депутаты - на метро?

Елена Мисесина
тока бомбежкой автодорог.. .
но они тогда на вертолетах летать начнут, а вот простым людям придется пешком...
Оксана Голубева
Лучший ответ
Так нельзя !
А вдруг война, а они устали ?
Ага и перекрывать движение в Москве часов на 5 пока президент на работу не доедет
Юля Гукк
Тяпушка, ты что, родная???? В московском метро такая давка, а если еще и депутаты прибавятся????
Елена Иванец
Елена Мисесина Ну ладно, согласна на персональные велосипеды!
У М. Рыбакова надо спросить-он же ездит на трехколёсном велике в румашную, и нормально
Елена Мисесина Даешь Мишку в депутаты!!!!А потом, чем черт не шутит, и в президенты! Вот токо от алкоголизма подлечим.
Они же и в метро будут по встречной линии гонять!
Убрать выделенную полосу для "автобусов" !! По которой они ездят, что-б вы им не мешали !
Дима Бидюк
Лучше на самокате... полезней для головы....
Продать американцам весь бензин а белорусам всё электричество.
Rustam Kardashov
"Посмотрите на придурков!! ! У них даже президент ездит на работу на велосипеде! Надо держаться от таких подальше! " Вы это хотите услышать ?
Елена Мисесина Вот наплевать мне сто двадцать раз, кто из придурков что скажет!
Упразнить езду на автотранспорте.
Марина Петрова
всеобщая алкозабастовка /алкоголодовка пьют программисты, бухают библеотекари, киярят водители метро, синячат дворники и автозапращики и все ппц- на работу им вообще пяшком придется
Аслан Абенов
Лучше пусть на ТАЗах ездят. А то народу впаривают, а сами на иномарках катаются.
Сам стань презиком!
Тяпа, ты знаешь сколько надо крутить педали от Барвихи до Кремля? Пока доедешь, то никакой работы делать не захочется !
Шырын Тяжина
Напиши фантастический роман на эту тему.
Анна Гриднева
сделать такую же зарплату как у нас. тогда и цены на жильё упадут. голодный художник шедевры рисует, а сытый художник не будет писать.
нереально
Сделать проезд бесплатным. Сиденья из кожи, рядом столики с выпивкой и красивымы официантками. Ну и т. д и т. п.