Общество
Министры в скандинавских странах часто ездят на работу на велосипедах. Представляете наших министров на велосипедах?
ага.. . в костюмах и галстуках - попа в мыле, рожа в грЯзи... хоть бы раз на такое веселье поглядеть...
Министра еще можно, но вот какой будет велосипед, представить себе не могу.
А я вообще не могу представить велосипед с мигалкой.
Мне кажется, что у них это показуха. Для журналистов.
Ну да на день Москву перекроют, что бы они до работы доехали
и конверты в детдома передают .или что там, коробки от ксерокса ...
не нужно сравнивать каие то милипиздрические государства... с нашим. ничего страшного нет в том, что у нас ездят министры на работу на лимузинах. у них полно работы. пусть ездят.
"Наши министры" как всегда, выпендринутся. Скорее всего велосипеды будут с выпендрёжем. Инкрустированы алмазами, руль с золотым опылением, сидение обтянуто крокодильей кожей. Это в центре. А по бокам, как всегда, несколько джипов с громилами.
Представьте себе какое-нибудь зажравшееся чиновничье лицо, бедное =))))), прямо с Рублёвки, своим ходом.
Как же они потому будут думать о дорогих россиянах думать? _))))))))))
тогда велики с мигалками будут...))))
xDDD появяца велосипедные пробки:)
только в фитнес клубе
ЭЭЭЭХ, Дания - самая благополучная страна на этой планете. Там политикам нечего бояться, они свое дело хорошо делают. Могут в свое удовольствие на велике покататься.
А нашим небезопасно, вот про соль было хорошо подмечено)))))
появится много желающих завести ружье хотя бы с солью и привычка выходить на балкон и постреливать по проезжающим политикам)))
У вас тоже очень жарко?
Андрей Малинин
У нас жарко, а еще и душно после дождя
Представит то можно, только это не безопасно для их здоровья с нашим "добрым" русским нравом...
да, слышала об этом. и получают не слишком много. это чтобы министрами только настоящие патриоты становились, а не из-за престижа, денег и власти, как у нас. может, и у нас так когда-нибудь будет? ) а вдруг?..)