Общество

пробовал ли кто-нибудь ездить на работу на велосипеде, если да то расскажите отзывы.

и еще где его лучше хранить на работе?
Дорогой профи! Моя работа в соседнем городке за 25 км. Я испробовал этот вид транспорта и пользовался им три теплых сезона. Мой велосипед - иномарка: типа "Урал" белорусского производства. Дорожный. Ничего. В 6.30 утра в седло и попер по горам 25 туда и 25 обратно. Замечательно! Нравилось. Места у нас изумительные по красоте. Горка на горку и горкой погоняет. Обожаю велосипед. Рабочая лошадка. В огород, с огорода ежедневно. На нем везу практически все и туда, и обратно. В лес? Пожалуйста. Грибов набрать, ягод? Поехал и никого ждать не надо. Транспорт всегда рядом. Надоело? развернулся и обратно. Главное бензина не надо. Ноги и пер.... чий двигатель всегда с собой.
Татьяна Сухарева
Лучший ответ
Я ездил, было очень удобно, во дворе учреждения ставил велосипед.
Aleksandr Vinogradov
Кирилл Литовченко а была такая проблема что пешеходы мешают проехать?
Просто кайф.. Едешь по лесу, и получаешь удовольствие
Каждый день и зимой тоже, Только работаю рядом, 2 километра от дома работа.
Друзья также катают и зимой и летом 12 километров в одну сторону.
Началось с того что лишили прав, давно вернули, но все равно на веле, каждый день.
Помог бросить вредные привычки, все, чувствовать себя лучше.
Зимой поездка занимает больше время, надо рассчитывать что чаще ехать приходиться по тротуару, обочина обледеневшая и шипы не помогаю. В дождь тоже самое, на дороге могут обрызгать, еду медленно по тротуару, что бы не обрызгаться.
Обязательно задний габарит, лучше больше и ярче, если хоть маленькая часть пути по ПЧ проходит. Даже без переднего света но с задним фонарем - безопаснее!
Vovan Anisim
Vovan Anisim На старой работе заносил внутрь зная ставил в серверной (с разрешения конечно),
На новом месте теперь большая охраняемая зона вокруг здания, ставлю как все машины на стоянке при входе в здание.
и не только на работу и после работы за город на речку летом в жару на речку чистую)