Если да, то какое расстояние и сколько времени на это уходит?
Если нет, то почему?
Общество
На работу на велосипеде часто ездите?
Лето,
Ховрино - Академическая, 32 км.
В одну сторону 65 минут, в другую 55 (набор высоты)
Ховрино - Академическая, 32 км.
Москва? Велосипед?))))))))))))))) не те расстояния
давно
минут 20
Мы в России живем, где 9 месяцев зима. А велосипеды плохо приспособлены к зиме. И в гололед опасны, да и холодно на них.
Опять, же... Мы в России живем. А Россия для велосипедов не приспособлена. Почитай ПДД, и ты внезапно поймешь, что ездить на работу на них вряд ли получится. Ведь, на шоссе на велосипеде нельзя - штраф 500 рублей. А на тротуарах велосипидры мешают прохожим. А велосипедных дорожек стране просто нет.
Пошли дальше. Приехал ты на работу на велосипеде. Куда велик девать? Тащить на себе эту дуру по этажам? Кинуть у порога и наедятся, что его не украдут?
Мокрый и потный где будешь на работе - переодеваться, принимать душ и все остальное?
Все эти призывы - "ездите на работу на велосипеде" - для идиотов оторванных от реальности.
Вы представляете себя в нормальном деловом костюме на велосипеде?
Во что этот костюм превратиться, после велосипедной поездки по нашим засранным улицам, особенно если мимо самосвал проедет, и тебя окатит грязью с головы до ног?
Мы живем в России. Велосипед не для нас, а лишь для пидоров. У пидора срака зудит, вот он себе в нее велосипедное седло и вставляет...
Мила Шериф 05
Где вы насчитали 9 месяцев зимы, я не понимаю...
Александр Мордвинов
мороз -30.

Щас не езжу... уши мёрзнут и коленки.
Часто... и без велосипеда тоже...