Общество

Скажите, а вы на велосипеде давно ездили ?

Gp Gp
давно! зато на коньках недавно ;-)
Сергей Митягин
Лучший ответ
Gp Gp Везет Вам, а я уже забыл, что такое коньки, хотя когда то в хокей играл
в 1970 - году ...
соревнование школьное.. .
я уч. 8кл - учитель спрашивает - нужен один участник с вашего класса-
все на меня / видели как каталась на велике/
я отнекивалась - все все равно. .
в итоге - нужно было ехать не по кругу- по прямой-развернуться и назад -отрезками. .
/а я ездить умею, а разворачиваться -нет/-мне нужно слезть с велика -развернуть и опять и так множество раз- ..смеху было.... /
Прошлым летом рассекал по полям-по лесам .
Ольга Зезюлина
Последний раз в 1974 году. Упал в 5 лет, сломал ногу. С тех пор предпочитаю четырехколесные автомобили.
недавно ...по квартире... тормоза менял.. и покрышки... проверял вообщем...
Андрей Кунахов
летом
Вера Трофимова
Летом 2009 катался на велосипеде))))
По хорошему, от души, не считая всяких коротких поездок, лет 10 назад. Мы с молодым человеком выезжали на дачу, катались по асфальтовым дорожкам и бездорожью, готовили тушенку на костре и закусывали свежесорванным с грядки чесноком. Здорово было. А потом переехали в большой город, здесь не очень удобно ездить на велике: много пыли, загазованность. И как-то город не обустроен для велосипедистов.
А:
Анютка :*
давно
Николай Лапин
давно, помню последний раз каталась в 2008 году))
Роман Семенов
дооооооооооо очень давно) два года назад....
летом 2009 года
Если на тренажере, то недавно, а на настоящем последний опыт лет 10 назад был неудачным. Рука до сих пор иногда побаливает.