Общество

В плацкарте давно ездили? (+)

15 бабушек, 10 пьяных дембелей, плачущие дети, запах варенной курицы и яиц....(((((((( Но, Ить все же понимают друг друга????)))
Давай доченька я научу тебя в ступе летать! Никакого зловония, одно чистое небо вокруг, и орлы да гуси-лебеди будут твоими попутчиками.
Александр Рыжов
Лучший ответ
¤_Тамерлан...%_¤ ¤_*_¤ У меня метла есть! И крем волшебный Маргарита подарила ))))
Думаешь в купе бывает лучше :-)). Пьяный вьетнамец с газовым пистолетом под подушкой и сидишь всю ночь в коридоре на стульчике, думаешь, как бы у него башню не снесло и он мою башню не снес нечаяно выстрелом в упор (было такое однажды ) :-)). Или семейство с курицами, вонючей колбасой и подтухшими яйцами и домашними невыветрившимися запахами из сумок, да еще со вчерашним перегаром от папашки и всю дорогу пьют водовку :-)).Вот же кайф !:-(.
Гы) В Беларуссии в том году отдыхали и с сыной ехали в плацкартном, с боку Это был номер:)) ) Кстати, доехали без проблем:)))
Ирина Пугачёва
постоянно езжу
Салават Хамзин
да ехали в Украину в 1 купэ-34 градуса окно не открывалось
Ездили всей семьей на море в плацкарте 20 лет тому) ) Это было первый и последний раз. Помню как мама закрывала нас простыней, чтобы мы с сестрой переоделись)
Михаил Чернов
да ездил давненько.. . на свадьбу друга.. . ну и чтобы не скучать взял два литра пива в пластике.. . и так без сна просидел за столиком пивко распивая.. . и по прибытию к станции минут за двадцать (когда уже двери в туалете все закрыли) прихватило жутко.. . тошнить начало.. . ну думаю все.. . что делать - народ вокруг шляется и места куда бы уединиться не найти. как из поезда вышел сразу же на перроне переблювался.. . а еще в машине прямо из окна.. . но свадьба прошла весело, хотя почти ничего не помню...
Уже лет 10 не ездил, но обязательно как нибудь покатаюсь в Украине на поезде =)
ездили с мужем на плацкарте последний раз в августе и ни тех ни других, ни запаха курицы и плачущих детей не было, а было всё тихо-мирно и культурно
а что делать! ? если с деньгами сложности, а ехать надо, то и в общем поедешь ((((
Не, купе надо брать, купе. А лучше св.
А как это